• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Домашняя женская одежда: качество, изысканность и удобство

    Опубликовано: 18.11.2018

    видео Домашняя женская одежда: качество, изысканность и удобство

    ❖ ВЕДАНТА ❖ Шримад Бхагаватам — Песнь 4: "Творение Четвёртого Уровня" (аудиокнига)

    Удобная и красивая одежда для дома от известных брендов – это возможность выглядеть стильно, не жертвуя при этом комфортом. Современные бренды домашней одежды представляют большой ассортимент товаров для дома и отдыха, которые подчеркнут стиль и вкус и создадут атмосферу настоящего уюта.



    Одежда для дома от мировых брендов – комфорт в сочетании с безупречным стилем

    Женская домашняя одежда – это, прежде всего, белье для ночного сна и отдыха, а также всевозможные рубашки, халаты, сорочки, футболки, платья, бриджи, капри и т.д. Первое на что следует обращать внимание при выборе одежды для дома – это качество тканей и удобство, ведь дома, в отличии от общественных мест, хочется чувствовать себя максимально комфортно. Но при этом многие модницы и модники желают, чтобы их home style был безупречен, поэтому они отдают предпочтение маркам с мировым именем, таким как: MAX MARA, LINCLALOR, FUNCY, LISLIGLE, Victoria’s Secret , Juicy Couture, Eva B.Bitzer и др.


    Интернет супермаркет : магазин одежды и нижнего белья «Элегант» в Сумах (Украина) - купить подарки!

    Каким может быть домашний look

    Для каждого дом ассоциируется с чем-то своим: отдыхом, уютом, релаксом, вкусным обедом. Но абсолютно для всех синонимом домашнего расслабления является удобная одежда. Ассортимент нарядов для дома достаточно велик, а модные бренды постоянно добавляют в свои коллекции новые модели, что делает выбор еще интереснее.

    Белье – качественное белье из натуральных тканей – основа комфорта. Известные мировые бренды, которые выпускают изысканное белье: Amore a Prima Vista, B.Tempt’d, Bjorn Borg Love, Calvin Klein, Charmante, Cotonella. Халаты – по праву являются самой востребованной одеждой для дома как среди женщин, так и мужчин. Трудно перечислить все ткани и фасоны, которые присутствуют в отделке домашних халатов. Изысканные атласные, декорированные кружевом, уютные трикотажным с веселым принтом – большое разнообразие халатов можно встретить в коллекциях: Antigel, Lionella, Eva B.Bitzer, Marjolaine, Ardi, HOM, Bursali. Спортивные комплекты – от такой одежды не откажется ни один член семьи . Самой большой популярностью пользуются хлопковые и трикотажные костюмы, в которых будет удобно как в летнее, так и в зимнее время. Изысканную велюровую одежду для женщин можно встретить бренда Juicy Couture. Сорочки, пижамы, платья, костюмы – без них невозможно представить полноценный ночной отдых, поэтому подобная домашняя одежда должна присутствовать у каждого. представлены практически у всех брендов, выпускающих домашнюю одежду, среди них: Andra, COCOON, H&M, Topshop, Juicy Couture, La Senza, Oysho, River Island, Women’s Secret.

    Приятный пастельный или незамысловатый и яркий рисунок поднимет настроение в самый серый и дождливый день. Известные марки одежды среди прочих линий одежды добавляют линии домашней одежды и нижнего белья как мужского, так и женского. Конечно, такие разноплановые бренды женской верхней одежды или мужской – CARVEN, ISABEL DE PEDRO не занимаются созданием подобных линий. К примеру, у британского мультибрендового онлайн-магазина Asos в ассортименте имеется немало направлений для молодого поколения, включая линию нижнего белья для обоих полов и коллекцию ночной одежды. Есть и специализированные бренды одежды для женщин и мужчин нижнего белья: Ultimo, Mr.Cops.

    Домашний look может быть любым. Главное – он должен быть.

     

    Карта
    rss