• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Стабилизатор напряжения Progress 30000 T, купить стабилизаторы напряжения Прогресс 30000 T в Москве, доставка по всем регионам России.

    Опубликовано: 18.11.2018

    Высокоэффективные стабилизаторы Progress серии 30000 Т предназначены для обеспечения электронного оборудования бесперебойным питанием высокой стабильности. Устройство рассчитано на достаточно большую мощность в 24 кВт, благодаря чему становится возможным подключать к нему большое количество высокоточных электронных приборов.

    Определяющие преимущества стабилизатора

    Устройство Progress 30000 Т стабильно работает в отечественных электросетях при питающем напряжении от 150 до 260 В. Отключение стабилизатора происходит при выходе значения сетевого напряжения за пределы 130-275 В. Кроме того, устройство оснащено системой автоматической защиты от короткого замыкания и перегревов. Внедрение в стабилизатор высококачественной системы охлаждения позволяет ему работать без сбоев и гарантировать стабильное функционирование даже в условиях значительных перегрузок. Оснащение устройства Progress 30000 Т полностью электронными функциональными узлами продлевает срок его службы и минимальный интервал отклика на скачок сетевого напряжения. Стабилизатор сохраняет свою работоспособность в широких температурных пределах от +5 до +40 °С, благодаря чему он будет корректно работать даже в плохоотапливаемых помещениях. Прогресс 30000 Т в течение 10 с может выдерживать 10% перегрузки, что создает дополнительный запас надежности питания.

    Конструктивные особенности

    Стабилизатор изготовлен в металлическом корпусе с достаточно крупными размерными и весовыми габаритами, поэтому предназначен для напольного размещения. Информативный ЖК-экран позволяет пользователю постоянно получать самые актуальные данные о состоянии устройства и возникающих неполадках. Посредством клавиатуры задаются необходимые параметры напряжения.

    Progress 30000 Т предоставляет своим потребителям надёжную гарантию стабильности сетевого напряжения и длительный срок службы.

    Прежде чем Вы приняли окончательное решение купить Progress 30000 T, рекомендуем Вам проконсультироваться с нашими специалистами, либо самостоятельно ознакомиться с материалами на нашем сайте: переводим ВА в Вт , общие рекомендации по выбору стабилизатора , примерная мощность электроприборов . Следует заблаговременно подумать о месте размещения стабилизатора - оно должно соответствовать его климатическому исполнению, позволять полноценно работать системе охлаждения прибора и быть защищено от детских шалостей.

    Купить стабилизатор Progress 30000 T в нашей организации легко и удобно: к вашим услугам всевозможные способы оплаты: наличный и безналичный расчёт (с НДС), банковские карты, электронные деньги, оплата через платёжные терминалы и др. Служба доставки работает не для своего удобства, а для Вашего: вовремя подвезём, донесём, распакуем, покажем. И, конечно же, к Вашим услугам все наши специалисты: исчерпывающе проконсультируем и подключим по всем правилам.

     

    Карта
    rss