• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    D-Link DCS-8100LH

    Опубликовано: 18.11.2018

    видео D-Link DCS-8100LH

    D-Link HD Home Security Camera - DCS-8100LH

    Компактная беспроводная облачная HD-камера DCS-8100LH позволит вам всегда быть в курсе происходящего дома или в офисе. Камера оснащена широкоугольным объективом с углом обзора 180° для охвата всего помещения, обеспечивает круглосуточное видеонаблюдение в HD-качестве, может вести запись на карту microSD и поддерживает двустороннюю передачу звука. Где бы вы ни находились – на работе, в командировке или в отпуске на другом континенте, с DCS-8100LH вы в любой момент можете заглянуть домой или в офис. Все, что нужно, – это смартфон или планшет с доступом в Интернет и мобильное приложение mydlink или mydlink Lite. С новым приложением mydlink вы можете не только вести наблюдение в режиме онлайн, но и бесплатно сохранять события прямо в облако1.



     

    Установка в любом удобном месте

    Компактные размеры и стильное конструктивное исполнение позволяют разместить ее практически в любом месте. Камера органично вписывается в интерьеры современных квартир, офисов и демонстрационных зон. Благодаря оригинальной поворотной подставке-кронштейну ее можно установить на стене, поставить на стол, закрепить на потолке и легко отрегулировать угол обзора. Камера DCS-8100LH быстро подключается к домашней сети по Wi-Fi. Для настройки используется мобильное устройство с поддержкой Bluetooth 4.0 и бесплатное приложение mydlink или mydlink Lite для iOS и Android. Следуя простым указаниям мастера, уже через несколько минут вы сможете получить доступ ко всем возможностям DCS-8100LH.


    D-Link HD 180 Degree Wi-Fi Camera (DCS-8100LH) - Review

     

     

    Универсальное использование

    DCS-8100LH поддерживает все функции, необходимые для домашнего видеонаблюдения. Широкоугольный объектив с углом обзора 180° позволяет вести съемку целой комнаты с помощью одной камеры. Возможность беспроводного подключения в расширенном диапазоне с увеличенной полосой пропускания позволяет разместить устройство в любом необходимом месте и получать видео в высоком качестве с разрешением 720p. При срабатывании функции обнаружения движения или звука автоматически начинается запись, а на мобильное устройство пользователя отправляются уведомления.  Встроенный микрофон и динамик обеспечивают функцию двусторонней аудиосвязи, чтобы вы могли общаться с близкими. Видеонаблюдение даже в условиях полной темноты возможно благодаря инфракрасной подсветке, действующей на расстоянии до 5 м.


    D-Link HD 180 Degree Wi-Fi Camera DCS-8100LH Review

     

     

    Удаленный доступ с помощью приложения mydlink Lite

    DCS-8100LH поддерживает сервис mydlink, позволяющий получить удаленный доступ к камере вне зависимости от местонахождения. Автоматические уведомления при срабатывании функции обнаружения движения и звука позволяют всегда быть в курсе событий. С помощью мобильного приложения mydlink Lite3 вы можете управлять и просматривать видео с камеры из любой точки мира.

    Приложение mydlink с поддержкой облачной записи и хранения

    Начиная с версии ПО 2.0 камера DCS-8100LH поддерживает новое мобильное приложение mydlink для iOS и Android, с которым вы сможете:

    просматривать видео с камеры в режиме онлайн из любой точки мира; получать Push-уведомления при обнаружении движения или звука; сохранять события в облако mydlink и загружать их на мобильное устройство; удаленно просматривать видеозаписи событий, сохраненных в облаке и на microSD-карте; предоставлять доступ к своей учетной записи другим пользователям.

    1Поддержка облачной записи доступна в приложении mydlink после обновления ПО на версию 2.x. После обновления на версию ПО 2.х приложение mydlink Lite и управление через web-портал mydlink не поддерживаются. Возврат к версии ПО 1.x невозможен.

    2Приложение mydlink доступно для бесплатного скачивания в магазинах App Store и Google Play. На функцию «Облачная запись и хранение» действует бесплатный пробный период до 31 декабря 2018 года; поддерживается облачное хранение событий за последний день для 3 камер. Информация о продлении пробного периода и тарифных планах на облачное хранение видеозаписей будет доступна позднее.

    3Для камер с версией ПО 1.x.

     

    Карта
    rss