• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Joyetech Atopack Penguin

    Опубликовано: 18.11.2018

    видео Joyetech Atopack Penguin

    Eleaf iKonn 220W & Joyetech Penguin Vape Kit Reviews

    Инновации... Инновации! Вот все мысли компании Joyetech при выпуске Atopack Penguin. За основу внешнего вида данного устройства взята форма пингвина (это, впрочем, понятно из названия), что очень и очень оригинально. Несмотря на забавный внешний вид, новинка получилась крайне инновационная и с огромнейшим заделом на будущее.



    Особенности Atopack Penguin

    Внешний вид

    Как уже упоминалось выше, за основу Atopack Penguin взята форма пингвина, что является крайне оригинальным и смелым решением. Устройство имеет приятную форму с закругленными краями, которую будет приятно держать в руке.


    Joyetech Atopack Penguin SE Starter Kit Unboxing, Tutorial, and Review

    Кнопка расположилась сбоку, что так же предоставит максимум удобства.

    Atopack Penguin не имеет экрана, но присутствует крайне интересная индикация, выполненную в виде 5 светоидов, которые гаснут в зависимости от разряда батареи.

    Данное устройство выполнено из экологических материалов : ПЭТГ (ударопрочного, пищебезопасного пластика) и силикона и выпущено в 5 классических для компании Joyetech цветах : Серебряном, красном, черном, синем и белом.

    Функциональность и обдув

    Atopack Penguin от Joyetech имеет U -образный обдув, проходящий через весь корпус, что абсолютно исключает даже малейшие протечки. Так же это обеспечивает отличнейший вкус, ибо воздух проходит даже через испаритель, благодаря инновационной вертикальной подаче жидкости.

    Joyetech Atopack Penguin имеет мощность в 50 W, что достаточно много для данного формата. Резервуар для жидкости выполнен в виде картриджа, заправляемого жидкостью, что позволяет менять их даже на ходу. Данный картридж имеет 2 версии : выпущенную для Европы на 2мл и ультраобъемную на 8.8 мл.

    Данный объем, вкупе с аккумулятором на 2000 mAh (конечно же с функцией quick charge и поддержкой зарядных устройств на 2А) переводит Atopack Penguin в ранг сверхавтономных.

    Инновационная система вертикальной подачи жидкости

    Atopack Penguin от Joyetech поддерживает керамические испарители с новейшей системой JVIC или же Juice Vertical Injection Coil что означает ' испаритель с вертикальной подачей жидкости '. Данная инновация исключает привкус гари и обеспечивает максимум вкуса и пара, ибо, как упоминалось выше, обдув устроен таким образом, что воздух проходит сквозь сам испаритель, на который сверху, из картриджа, подается жидкость.

    Параметры Atopack Penguin

    Размер 26.5х52х102.5 мм
    Вес устройства 139.5 гр
    Ёмкость резервуара 2 мл, 8.8 мл
    Аккумулятор 2000мАч встроенный
    Макс. Ток зарядки

    Atopack Penguin : подведем итоги

    Atopack Penguin реально инновационное устройство! Великолепный обдув и новейшая система подачи жидкости передают вкус таким, каким он и был задуман. Огромные картриджи и ёмкая батарея делают Joyetech Atopack Penguin монстром автономности. Так что если вы хотите окунуться в мир вкусного пара без лишних заморочек, то это исключительно стильное устройство с огромным количеством нововведений, но при этом крайне простое в использовании, подойдёт Вам как нельзя лучше. Купить Atopack Penguin Вы можете на нашем сайте, позвонив по телефону, или оформив заказ, и этот паровой 'пингвинчик' окажется у Вас уже в ближайшее время в любом месте Москвы и РФ.

     

    Карта
    rss