• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Конверты для выписки новорожденного весной

    Опубликовано: 17.11.2018

    видео Конверты для выписки новорожденного весной

    Обзор конвертов для новорожденных у доктора Комаровского в рубрике "Магазин"

    Весенняя и осенняя погода совершенно непредсказуема: теплое солнышко может легко исчезнуть за внезапно набежавшими хмурыми тучками или, наоборот, обещавший быть пасмурным день озарится неожиданными солнечными лучами. А потому собираясь на прогулку с малышом в период демисезонья, родителям следует быть готовым к любым неожиданностям.



    Традиционно в России для самых маленьких детей родители в качестве первой прогулочной одежды выбирают весенний конверт для новорожденного: он создает такое привычное крохе еще по утробе матери ограниченное пространство, а потому быстро успокаивает малыша и делает его пребывание на свежем воздухе приятным и полезным. В магазинах представлено великое множество демисезонных конвертов для новорожденных, как выбрать среди этого многообразия тот единственный – красивый, практичный и комфортный для младенца?


    Конверт трансформер своими руками / transformed into a baby blanket

    Поскольку речь идет о здоровье недавно родившегося малыша, опытные родители и медики рекомендуют останавливать свой выбор только на изделиях проверенных, зарекомендовавших себя брендов. Российская торговая компания детской коллекционной одежды Choupette давно является одним из лидеров на рынке товаров для детей различного возраста. В данной категории этим любимым в России и за ее пределами торговым брендом представлены конверты демисезонные для девочек с первых дней жизни и до достижения ими одного года.


    Наш комплект на выписку из роддома. Конверт, комбинезон. Вязание. Рынашко

    При выборе конверта на выписку весна-лето для новорожденной девочки внимательные родители желают, чтобы изделие удовлетворяло нескольким крайне важным требованиям, и дизайнеры Choupette всегда прислушиваются к таким ключевым моментам и следуют им в своем производстве:

    Демисезонные конверты Choupette для девочек очень привлекательны: нарядное итальянское кружево, вышивка, украшение стразами и блестящими атласными бантами делают из рядового конверта практически произведение искусства – нарядный конверт обычно используется как первая торжественная выходная (в прямом смысле слова) одежка для маленькой принцессы и лишь потом переходит в разряд повседневных прогулочных. Российская компания учитывает нестабильную российскую погоду даже в пределах одного региона: использование конверта при широком спектре температур (-10…+10°С) делает их географически универсальными. Оптимальный тепловой баланс тела ребенка при различных температурах поддерживается за счет уменьшения/увеличения количества слоев и плотности нательной одежды: при теплой погоде достаточно хлопкового костюмчика или комбинезона, для более холодной подойдет флис и костюмчики с добавлением шерстяных волокон. Для детей первого года жизни очень важна натуральность материалов: для всех без исключения моделей конвертов «весна-осень» в качестве верхнего и внутреннего слоя Choupette применяет только 100%-ный натуральный хлопок. Хлопковая ткань демисезонных конвертов на выписку сохраняет естественную вентиляцию кожных покровов, не провоцирует возникновение аллергических реакций, гигроскопична – отлично впитывает излишки влаги и выводит их наружу, не позволяя малышке потеть, а в прохладное время года – зябнуть. Какими бы ни были погодные условия, маленькой принцессе будет необыкновенно комфортно и спокойно.  Для практичных родителей особенно ценен будет развернутый функционал детского конверта на выписку из роддома. Съемная кружевная вуаль или предлагаемый в некоторых моделях роскошный накладной бант из атласа превратит девочку в самую нарядную малышку для торжественной ситуации, например, для выписки из роддома вместе с мамой. Кроме того, некоторые модели конвертов предусматривают их надежную фиксацию в автомобильном кресле при поездке с родителями.

    Утеплителем в таких моделях выступает высококачественный синтепон. Полиэфирное волокно воздухопроницаемо, обладает чрезвычайно легким весом и мягкостью, не сминается, а за счет сквозной декоративной отстрочки держит форму изделия даже при многократных стирках.

     

    Карта
    rss