• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Мужские футболки купить в интернет-магазине Траектория

    Опубликовано: 17.11.2018

    Выделиться из толпы не такая уж сложная задача – будьте собой, раскройте свою индивидуальность при помощи мужской футболки, которая лучше всего выразит твои предпочтения. Если тебе нравится активный образ жизни, и ты ценишь энергию и творчество, не бойся экспериментов, тебе понравится наша коллекция.

    В каталоге «Траектория» представлены самые интересные модели от брендов  BILLABONG ,  THRASHER ,  MAKIA ,  BURTON ,  DC ,  RIP CURL ,  RVCA ,  ADIDAS ,  NIKE ,  QUIKSILVER ,  DEATHWISH ,  LIQUID FORCE ,  LEVIS ,  ROXY  и других спортивных марок. Эти компании производят экипировку и оборудование для фанатов экстрима, что сказывается на дизайне одежды.


    KNIGHT

    Стильные мужские футболки выделяются смелыми принтами и оригинальными цветовыми решениями – с одной стороны, а с другой, большое внимание уделено качеству материала и комфортности.

    Такая одежда отлично подходит как для повседневной носки, так и для спортивных тренировок. Изделия шьются из натуральных тканей (хлопок, лен), для большей устойчивости к износу и эластичности в состав материалов добавляют эластан, полиэстер и другие синтетические волокна. В любом варианте, одежда прекрасно справляется с излишней влагой, не натирает и не вызывает аллергию.

    Футболки имеют классический крой, их украшают не только принты, но и другие элементы: карманы, капюшон, контрастные швы.

    Интернет-магазин «Траектория» предлагает купить мужские футболки по привлекательной цене. Следите за регулярными акциями на сайте, чтобы приобрести вещи с максимальной выгодой. Доставка заказов осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу, Минску, Астане, а также другим городам России, Казахстана и Беларуси.

    Узнать больше о понравившейся футболке можно в разделе «Отзывы», расположенном на каждой странице товара. Будем рады, если вы поделитесь своим мнением о покупке.

     

    Карта
    rss