• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Стиль в одежде кэжуал: Фото

    Опубликовано: 17.11.2018

    видео Стиль в одежде кэжуал: Фото

    СТИЛЬНОЕ ЛЕТО 2018🌼 ЭЛЕГАНТНЫЕ ОБРАЗЫ фото 🌼 тренды модного сезона

    Стиль в одежде кэжуал — это стильный внешний вид в соединении с удобством, комфортом и небрежностью в носке для современных и независимых молодых и не совсем молодых людей. Пришёл на смену строгому офисному костюму и используется как повседневная одежда вне работы и как костюм, в котором можно ходить на работу. Соединяет в себе как одежду делового человека (пиджаки, рубашки и т.п.), так и повседневную (джинсы, кожаные куртки и самые современные атрибуты одежды).



    Время строго установленных атрибутов повседневной деловой одежды постоянно претерпевает существенные изменения. Примером такого радикального изменения внешнего вида современного делового человека стал стиль в одежде Casual (анг. повседневный).

    Он является самым удобным для молодёжи в любой ситуации, как в повседневной жизни, так и на работе, но в то же время отличается стильным внешним видом, комфортом и небрежностью в носке. Можно надеть всё, что угодно, лишь бы было удобно.


    ЕВРОПЕЙСКИЙ СТИЛЬ ОДЕЖДЫ ЖЕНЩИН ФОТО 💎 КАК ОДЕВАЮТСЯ ДЕВУШКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ‭? ‬УЛИЧНАЯ МОДА 2018

    Это могут быть строгие деловые пиджаки, рубашки и одновременно джинсы, кожаные куртки, свитера и т.д. В целом стиль с виду напоминает классический, но на последний не претендует.


    Стили в одежде. Стиль Casual.

    История возникновения стиля кэжуал

    Стиль кэжуал происходит из города Абердене в Швейцарии. Фанаты местного футбольного клуба города решили как-то оригинально выделится. Вместо традиционных эмблем клуба на одежде был создан своеобразный стиль клуба в одежде, который отличался ношением одежды определённых производителей, отличающейся особой практичностью.

    Сначала это была Fila и Tacchini, но позже модники решили, что сам бренд не важен и существенно расширили ассортимент марок дозволенной одежды, смело сочетая их. Сформировался особый стиль, объединивший в себе несочетаемые стили, но удобные в носке, позволяющий самовыразиться молодому человеку в полной мере.

    Такой стиль даёт возможность независимому молодому человеку игнорировать последние новинки высокой моды, просто поглумится над последней, соединить в своей одежде несоединимое лишь потому, что так будет удобно. Отрицание моды само превратилось в новейшую моду, к тому же позволяющую оригинально одеваться, не тратя много денег.

    Сочетание одежды стиля кэжуал: Фото

    Как уже было отмечено, сочетаться может одежда разных стилей, лишь бы было удобно. Но наиболее часто в стиле кэжуар сочетаются:

    Пуловеры с брюками. Пуловеры с джинсами. Рубашки с брюками. Рубашки с джинсами. Юбки и футболки. Юбки и толстовки. Разнообразные причудливые платья и куртки или пиджаки. Спортивные брюки в сочетании с пиджаками. Рубашки и пиджаки могут сочетаться с шарфами и т.д. Обувь тоже подходит любая. Это могут быть как ботинки, сапоги, кроссовки, туфли, так и мокасины, балетки, кеды. Главное — удобство, устойчивость каблука и непретензионность. Сумки стиля кэжуар должны быть удобными и вместительными.

    Характерные черты стиля кэжуал

    Стилисты отмечают такие особенности стиля кэжуал:

    Никаких жёстких рамок, чистоты стиля и тенденций быть не должно. Смешивается домашняя одежда с классической, демисезонная с летними вещами и т.п. Особая небрежность в одежде, лёгкость и непринуждённость: незастёгнутые пуговицы, небрежно наброшенный шарф, футболка, колготки со стрелкой и всё что угодно. Широчайшее разнообразие элементов одежды: джинсы, рубашки, брюки, разные гламурные и бесформенные платья, многослойные юбки , толстовки и т.д. Негласным законом этого стиля является абсолютное отсутствие галстуков , закатанные рукава, массивная обувь и туфли-лодочки, бесформенные сумки и клатчи, массивные кольца, бусы и другие яркие украшения и т.п.

    Из материалов преобладает мягкий трикотаж. Цветовая палитра не ограничивается. Силуэт ненавязчивый и свободный. Не нужно ни на кого равняться, правильно сочетать фасоны, гармонично сочетать цвета и т.д.

    Главное — одежда должна быть практичной и хорошо сшитой по фигуре. Стиль предполагает неустанное приближение своего индивидуального образа к понимаемому вами совершенству и практичности в одежде в соответствии с вашими индивидуальными дизайнерскими решениями и никогда не будет выглядеть скучно и неоригинально.

    Именно потому стиль кэжуал является самым популярным в мире уже многие десятилетия и сочетает в себе максимальный комфорт, непосредственность, универсальность, раскованность и свободу в сочетании с отсутствием строгих деталей одежды.

    Где купить одежду стиля кэжуал?

    Приобрести одежду стиля кэжуар можно в любом магазине современной качественной одежды. Торговые марки сегодня предлагают широчайший ассортимент самых модных вещичек. Но для утончённых ценителей моды нужны лишь брендовые вещи или индивидуально подогнанные в ателье под фигуру, что обеспечит как максимальный комфорт, так и идеальный внешний вид.

    Такая одежда в стиле Casual — особое искусство, доступное лишь профессиональным дизайнерам. Она предполагает одежду, которая даст вам возможность чувствовать себя уверенно везде, как в повседневной жизни, так и на деловой встрече.

    Ведь очевидно, что строгий деловой костюм в современном ритме деловой активности не всегда является подходящей одеждой для делового человека нашего времени. И тогда как никогда кстати подойдёт одежда в стиле кэжуар, пошитая в престижном ателье по индивидуальному заказу, предназначения для делового человека, учитывающая все пожелания клиента, а также его образ жизни и специфику телосложения.

    ВАША ОЦЕНКА

    [Оценок: 0 Средняя оценка: 0]

     

    Карта
    rss