• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Архивы nike - Страница 5 из 13 - Shoes - эксперт

    Опубликовано: 17.11.2018

    видео Архивы nike - Страница 5 из 13 - Shoes - эксперт

    Our Miss Brooks: House Trailer / Friendship / French Sadie Hawkins Day

    NIKE SKY FORCE 88 MID

    Отлично сработавшись со Stussy Japan немногим раньше, Nike Sky Force 88 возвращаются к нам в новых сине-красных тонах. Яркие цвета отлично играют на контрасте с чёрным нубуком. Эти ребята ждут вас на The Good Will Out. Заказать возможно также через нашу группу в ВКонтакте.


    The Great Gildersleeve: The Matchmaker / Leroy Runs Away / Auto Mechanics

    HUARACHE FREE / AIR HUARACHE BASKETBALL 2012

    Не будем гадать о происхождении этих «незаконнорожденных» кроссовок с участием Nike. В результате такого вот «генетического эксперимента» свет увидели новые кроссовки с тиле ретро Huarache с притензией на 90-ые. Порой, смешение стилей – это весьма опасная афера , но эти кроссовки весьма удачно объединили в себе черты оригинала и элементы модернизма, например, при создании подошвы. […]

    NIKE AIR FORCE 1 DUCKBOOT

    Nike Air Force 1 готовятся к зиме вместе с новыми Duckboot. Позаимствовав некоторые элементы у классических ботинок, эти высокие кроссовки объединили в себе шерстяную подкладку, D-образные кольца, вездеходную подошву, Gore-Tex защиту и рельефную перепончатую поверхность на передней части обуви. Спешите приобрести на Shelta.

    MADE FOR SKATE и NIKE SB DUNK (ROLLER DERBY)

    Признанный авторами издания “Made for Skate”, Skateboard Museum Статтгарда представил новые Nike SB Dunk Lo Pro на древней доске »Roller Derby» для скейтборда с металлическими колёсами. Кроссовки ей вторят, они также выполнены в стиле винтаж. За представленные снимки выражаем благодарность High Snobiety.

    SOLE CLASSICS NIKE AIR FORCE 1

    Хорошо поработала команда Sole Classics, отметив пятилетнюю годовщину своего магазина новыми успешными Nike Bespoke Air Force 1s. Интересненький экземпляр попался нам – пробковая верхняя часть обуви, резиновая подошва, мягкая канва на носочке, нежная замша двух оттенков и шерстяная “галочка”. Никакого релиза не ожидайте, на прилавках магазина вы их не найдёте. Счастливый покупатель просто выиграет «лотерейный […]

    NIKE LIVESTRONG HOLIDAY 2011

    LIVESTRONG возвращается, полный решительности как никогда, представляя свою новую коллекцию Holiday 2011 – кроссовки и спортивную одежду для мужчин и женщин. Мужские моделиTrainer 1.3 Mid, Woodside и Lunarglide+ 3 выполнены в чёрном/сером/жёлтом тонах в то время, как женская линия, Vomero+ 6, Air Max Navigate Leather и Lunarglide+ 3, ослепляет своей белизной. В каждый набор входит […]

    NIKE ACG PREMIUM BOOT

    Передайте зиме, что встречать её будут в новых водонепроницаемых Nike ACG Premium Boots. Сделанные на основе такой же вакуумной технологии, как и вышедшие недавно Air Force 1, эти кроссовки с системой Gore-Tex подарят вам полноценный комфорт. Прохладным туманным вечером не теряйте время даром, скорее заказывайте пару себе на Extra Butter.

    NIKE AIR TRAINER II SC (BURGANDY)

    Пришло время возродиться Nike Air Trainer SC II. Восставший «феникс» предстал пред нами в новом мягком цвете бургунди. Насыщенный богатый цвет вина гармонирует с кристально белой подошвой и белым язычком. Потрясающее сочетание! Это, пожалуй,одна из лучший линий в стиле ретро этого года. Заказывайте на Premier.

    NIKE LUNARGLIDE 3 CITIES PACK

    Сначала мир увидели Nike Free Run+ 2, теперь пришла очередь LunarGlide+ 3 бежать мировой кросс. Вдохновившись женским марафоном Нью-Йорка, Пекина, Чикаго, Берлина и Сан-Франциско, дизайнеры представили нам новую брендовую линию с рисунками Майка Перри, Ханны Стоуфер, Нод Янг, Майка Фридриха и Тары Ди. Спасибо за новости Sneaker News. Ожидайте релиз в скором времени.

    NIKE AIR ROYAL MID SO TZ (CREPE)

    Новые TZ принесли с собой приятную прохладу и придали Air Royal Mid роскоши. Неземная, воздушная бархатная синяя и зелёная замша замечательным образом сочетается с резиновой подошвой, твёрдо стоящей на земле. Ожидайте скорого релиза, следите за новостями на shoesexpert.com.ua

     

    Карта
    rss