• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Montegrappa представила новую серию ручек Piacere

    Опубликовано: 17.11.2018

    У вас закончились креативные идеи при выборе подарков? Обратите внимание на перьевые ручки фирмы Montegrappa. Итальянский бренд Montegrappa сообщил о предстоящем выпуске новой серии под названием Piacere, которое переводится как «быть приятным».

    Необычные подарки для всех из коллекции ручек Piacere от Montegrappa

    Ручки этой марки отличаются тонким лакированным корпусом шести ярких цветов: голубой, «Лимонно-зеленый», «Электрический желтый», «Угольный черный», «Неоново-морковный», «Кобальтовый синий». Вершина колпачка конусообразная, как и в прочих коллекциях Montegrappa, а широкое кольцо у его основания украшено выгравированным узором, который повторяется на пере.

    Необычные подарки для всех из коллекции ручек Piacere от Montegrappa

    В серии присутствуют не только перьевые ручки, но и шариковые, а также механические карандаши и роллеры. Перьевые ручки имеют стальное перо и картриджную систему заправки чернил. Кроме того, Montegrappa Piacere представляет вашему вниманию шариковые ручки и карандаши небольших размеров, предназначенные для записей в блокнотах и мини-ежедневниках.

    Необычные подарки для всех из коллекции ручек Piacere от Montegrappa

    Приблизительная стоимость ручки фирмы Montegrappa составляет 195 евро. Для тех, кто собирается приобретать необычные подарки в стиле «Bling-Bling», то могут обратить свое внимание на ручки Montegrappa Ca$h с позолоченным, рутениевым и палладиевым напылением.

    Поделитесь статьей!

    И обязательно посмотрите еще статьи на эту тему!

    Теги: montegrappa , блокнот , выбор , ежедневник , звание , карандаш , коллекция , корпус , креатив , креативные идеи , необычные подарки , ручки , шариковые ручки

     

    Карта
    rss