• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Скачать Zoobe - 3D animated messages на Андроид (Русский язык)

    Опубликовано: 16.11.2018

    видео Скачать Zoobe - 3D animated messages на Андроид (Русский язык)

    Zoobe App im Test von Gratis-App.com (Ostern / Silvester) iOS & Android

    Zoobe на андроид скачать бесплатно на русском – это приложение является новинкой игрового рынка. Это то, чего вам не хватало. Теперь вы сможете порадовать себя и своих друзей весёлыми сообщениями. За короткое время это приложение заработало приличные оценки и хорошие отзывы от пользователей операционной системы Андроид. Удивляй друзей бесплатными анимированными сообщениями с милыми животными.



    Zoobe – 3D animated messages

    Возможности игры:

    Zoobe – 3D animated messages – это бесплатное приложение на Андроид, которое сделает вашу жизнь интереснее. С ним вы сможете удивлять и радовать друзей так же, как и они вас. Каждое сообщение уникальное. К тому же симпатичные зверюшки будут радовать глаз и поднимать настроение каждый день. Это одно из самый оригинальных приложений, которое стало очень популярным за короткое время. Всё что вам нужно, это скачать программу и наслаждаться её возможностями.


    Hey guys download Zoobe- 3D animated message OK

    Как пользоваться данным приложением?

    Приложение Зуб 3D анимированные сообщения имеет достаточно лёгкое управление. И сейчас мы вам расскажем как ним пользоваться. После того, как вы установите его на свой смартфон или планшет, запустите игру. Вам предстоит выбрать фон сообщения. В наличии приложения разнообразный спектр фонов, но вы так же можете выбрать свой фон, загрузив его со своего гаджета. И даже свою фотографию можете сделать фоном. Это делает приложения ещё более увлекательным и смешным. Потом вы должны выбрать героя, который будет произносить ваше сообщение. Это может быть любой мультяшный герой или милая зверюшка. Потом выберете эмоции, которые ваш персонаж будет испытывать при озвучиваньи текста. После всего этого, запишите своё сообщение с помощью микрофона. И вуаля! Сообщение готово! Теперь отправьте его другу и мультяшный персонаж донесёт его вашим голосом.


    Download 3d animation app

    Анимированные сообщения

    В наше время существует множество разных способов отправки сообщений вашим друзьям, знакомым и близким. Это могут быть различные смайлики, картинки с персонажами, песни, аудиозаписи. Но издатели анимированных сообщений решили разбавить этот ряд своим оригинальным приложением. Теперь, всё сказанное выше вы сможете объединить и порадовать своих друзей чем-то новым и необычным. Так что создавайте свои уникальные смс и повеселитесь со своими друзьями, слушая свои голоса от сказочных персонажей.

    Скачать

    Zoobe на Русском языке.

    Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

     

    Карта
    rss