• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Солнцезащитные очки — стильный аксессуар для Вас!

    Опубликовано: 16.11.2018

    видео Солнцезащитные очки — стильный аксессуар для Вас!

    Базовые Аксессуары - Стильный Гардероб

    Солнечные очки – это не только часть образа, но и защита зрения от ультрафиолетовых лучей. Именно поэтому к их выбору стоит подойти со всей ответственностью. Но как не ошибиться и купить то, что подойдет именно Dам?



    Сегодня можно найти в сети интернет очки разного дизайна, что отнюдь не упрощает выбор. Зато широкий ассортимент позволяет внести «изюминку» в образ и подчеркнуть достоинства.

    Особенности выбора солнцезащитных очков

    При выборе очков необходимо учитывать все: цвет линз, форму оправы. Это поможет максимально точно подобрать аксессуар к Вашему образу.


    Обзор очки Florange распродажа каталог №9

    Ведущие производители создают очки с черными, красными, серыми, коричневыми, желтыми и фиолетовыми линзами. Какому варианту отдать предпочтение – дело исключительно Ваше.

    Что касается формы оправы, то здесь необходимо выделить следующее:

    зрительно сузить круглое лицо помогут очки угловатой формы; при овальном лице подходят практически все оправы; сгладить угловатость квадратного лица призваны очки круглой и овальной формы с неширокой оправой; лицо в форме сердца требует равновесия между широким лбом и узким подбородком. Для этого идеальны необычные оправы; вытянутое лицо можно зрительно укоротить при помощи очков, которые закрывают большую его часть; лицо в форме «перевернутого треугольника» – это узкий лоб и широкий подбородок. В таком случае нужно выбирать очки с яркой оправой, которая отвлечет внимание от недостатков. Если верхняя часть очков будет закруглена, то лоб зрительно станет шире; при треугольной форме лица идеальные пропорции будут достигнуты с выбором очков в узкой оправе, немного приспущенных с переносицы.

    Модные очки


    Очки как от Dolce&Gabbana обойдутся вам в 15 грн! - Все буде добре - Выпуск 831 - 22.06.16

    Мода на очки периодически меняется. Но уже несколько сезонов занимают пик популярности следующие аксессуары:

    очки-авиаторы. Эта форма завоевала симпатию и среди женщин, и среди мужчин; очки с белой оправой. Подобная проекция ретро-эпохи в наши дни никого не оставит равнодушным; очки с золотыми дужками. Стильные и изящные, они популярны уже который год; очки с широкими оправами. Не все любят утонченность, и подобный аксессуар создан для тех, кто желает сделать яркий акцент на аксессуаре; оригинальные очки необычного дизайна. Они предназначены для ярких и неординарных натур.

    Выбирайте очки, которые максимально соответствуют Вашим предпочтениям. Расставьте модные акценты и привлекайте внимание окружающих!

    Похожее

     

    Карта
    rss