• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    IPhone 7 цена » Ожидаемая характеристика iPhone 7

    Опубликовано: 16.11.2018

    видео iPhone 7 цена » Ожидаемая характеристика iPhone 7

    iPhone 7 | обзор | характеристики | дизайн | презентация

    С наступлением осени 2016 года связаны новые надежды. Просмотрев историческую хронику, приведенную ниже, мы сможем увидеть, что айфоны, изготовленные компанией Apple, выпускаются ежегодно в осеннюю пору, а вот смартфоны, имеющие новый дизайн всего лишь один раз на два года. 


    СКОЛЬКО СТОИТ IPHONE 7? | Характеристики, дата выхода, цена айфона 7 | Blogger Vlogger

    Хроника ежегодного выпуска айфонов компании Apple:

    — в 2007 году выпущен айфон,

    — 2008 год является годом выпуска iPhone 3G

    — в 2009 году выходит iPhone 3GS;

    — в 2010 году выпущен iPhone 4, имеющий обновленный дизайн;


    100% копия iPhone 7 и iPhone 7 Plus - Видео обзор Айфон 7 (Китай)

    — 2011 год характерен выпуском iPhone 4S;

    — в 2012 году фирма Apple снова обновляет дизайн iPhone 5;

    — в 2013 выпускается iPhone 5S;

    — в 2014 году обновляется дизайн iPhone 6 and iPhone 6 Plus;

    — в 2015 год выпущен iPhone 6s and iPhone 6s Plus.

    Айфоны, имеющие серию S, предполагают обновления только технических характеристик. Тут невольно возникает вопрос, что же будет изменено в айфонах 7?

    Обновления процессора и памяти.

    Работоспособность iPhone 7 значительно увеличиться за счет нового процессора, но до конца еще не решено основой какого технического процесса они будут изготовлены. По имеющейся информации, заказ на его изготовление уже отдан компании TSMC. Производство будет начато в марте 2016 года на основе 16-мм техническом процессе. Благодаря тому, что будет увеличена мощность процессора, наверное, возникнет и рост оперативной памяти примерно до 3,4 ГБ. Но возможен отказ компании Apple от применения внутренних накопителей, имеющих 16 ГБ памяти.

    Обновления экрана.

    Экран iPhone 7 будет иметь расширения экрана 2К, а также с обновленным 3D Touch. А может быть будут выпущены три айфона, имеющие расширения экрана 5,5, 4,7 и 4 дюйма. Мнение экспертов по поводу каким точно будет выполнен экран iPhone 7 неординарно. Одни считают, что экран 5,5 дюймов будет QHD, 4,7 дюймов будет Full HD, а 4-х дюймовый экран HD. Другие считают, что все устройства будут с гибким OLED экраном. Но скорее всего фирма Apple вновь начнет выпуск сенсорных панелей, благодаря которым будет создан без рамочное устройство.

    Обновление корпуса.

    Существенная разница по толщине «яблочных» айфонов существует между смартфонами 6 Plus и 6s Plus. Айфон 7 скорее всего будет тоньше, чем айфоны, выпущены ранее. Ширина примерно будет составлять 6 мм, т.е. будет самой тонкой за всю историю выпуска айфонов.

    Прочие особенности 7 айфона.

    Скорее всего будут внедрены изменения в привычные разъемы для наушников. Мобильное устройство будет иметь встроенный разъем толщина, которого будет составлять 2 мм, благодаря чему и уменьшится ширина самого айфона. Но в этом есть и свой отрицательный момент. Он заключается в том, что будет убрана возможность использования любых других наушников, приспособленных для старых разъемов. Также возможно обновленные смартфоны не будут иметь и кнопку с названием Домой, благодаря чему можно будет возможно выполнение большего экрана. Эксперты не исключают появление кнопки Look ID, предназначенной для сканирования радужной оболочки. Также ожидаются увеличение разрешение камеры и наконец самое главное и долго ожидаемое новшество — это беспроводная зарядка.

     

    Карта
    rss