• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Выбор стильной одежды для людей с лишним весом

    Опубликовано: 16.11.2018

    видео Выбор стильной одежды для людей с лишним весом

    ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ. 6 секретов стиля для полных. Как одеваться полным парням. Мода для полных мужчин



    Женщины очень много времени выделяют на выбор своего гардероба. Поход в магазин одежды занимает довольно много времени. Ведь каждая женщина хочет выглядеть стильно, модно и молодо. Очень часто выбранная одежда может старить или даже прибавлять пару килограмм. Особо трудно подобрать модную и стильную одежду женщинам с лишним весом. Всем известно как лишние килограммы делают женщину старее. Поэтому к подбору своего гардероба нужно подходить достаточно ответственно. Если не можете самостоятельно подобрать одежду в соответствии с комплекцией своей фигуры нужно обращаться за помощью до профессионалов.


    Типы фигур мужчин. Выбор одежды по фигуре.

    Сегодня специалисты выделяют два основных типа фигуры:

    1. Женщины, которые имеют узкие плечи и широкие бедра. С таким типом фигуры женщины должны уравновесить верхнюю и нижнюю часть тела. Нужно подобрать такую одежду, которая увеличивает верх и уменьшает низ. Желательно отдавать предпочтение декольте с V- образным вырезом.

    Доступна ли мода для полного человека? Ошибки при выборе одежды. Говорит ЭКСПЕРТ.

    2. Женщины, которые имеют широкие плечи, пышную грудь, плоские ягодицы и узкие бедра. Женщины с такими характеристиками должны отдавать предпочтение одежде тёмных оттенков для верха и светлых для низа. Декольте должно быть овальным и широким.

    Женщины, которые имеют лишний вес должны использовать массивные украшения, которые помогут создать привлекательный силуэт. Также нужно отдавать предпочтение одежде, которая не акцентирует внимание на проблемных местах. Не желательно покупать одежду с непонятными рисунками, вырезами и декоративными украшениями.

    Женщины с лишним весом при выборе одежды должны следовать рекомендациям:

    1. Нужно отдавать предпочтение одежде, содержащей вертикальные линии, рисунки. Таким образом, она поможет сделать фигуру стройнее и сделает женщину визуально выше.

    2. Также нужно покупать одежду из V- образным вырезом чтобы скрыть второй подбородок.

    3. Женщины высокого роста с лишним весом должны отдавать предпочтение длинным платьям и костюмам, которые будут прикрывать все недостатки. Желательно избегать коротких пиджаков и курток. Можно надевать одежду с небольшими карманами, пуговицами.

    4. Нужно избегать одежды, которая подчёркивает все детали фигуры. Приталенная одежда делает женщину более полной её могут надевать женщины с идеальной фигурой.

    5. В гардеробе должна преобладать монохромная одежда из натуральных материалов (хлопка, льна, шерсти, вискозы).

    6. Нужно дополнять одежду аксессуарами. Для создания полноценного образа можно брать разные шарфы, платки, перчатки.

    7. Желательно покупать эластичное белье, которое придаёт форму. С помощью него можно носить одежду на один размер меньше. К тому же оно делает фигуру стройнее. Поэтому качественное белье — это первый шаг к успеху.

    Женщины, которые работают в офисе, ходят на деловые встречи должны соответственно одеваться. Женщины, имеющие пару лишних килограмм очень часто не могут подобрать себе деловую одежду. Часто на встречах они выглядят неопрятно. Прежде всего, деловая одежда должна выполняться в определённом стиле, фасоне и быть элегантной. Преимущественно такой тип одежды, исполненный с помощью строгих цветов, редко допускаются яркие оттенки. Наиболее типичная деловая одежда — это блузка, юбка, жилетка, пиджак, костюмы, брюки. Вещи должны быть сшиты из качественных тканей и не обтягивать фигуру.

    Любая женщина может выглядеть стильно и неважно, к какой возрастной или весовой категории она принадлежит. Главное, иметь желание меняться. Хороший вид и настроение может побудить женщину к совершенствованию, тогда можно начинать борьбу с лишним весом.

    Пост опубликован: 11.01.2015

    0

    Похожие новости

     

    Карта
    rss