• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Гарантированный обмен и возврат футболок в течение 90 дней

    Опубликовано: 16.11.2018

    Гарантии

    Если купленный и полученный Вами от Futbolki.ru товар не устроил по качеству или не подошел по цвету, размеру, фасону, Вы можете гарантированно * вернуть нам товар без указания причин в течение 90 дней с момента получения заказа.

    По закону (Перечень, утвержденный постановлением правительства РФ от 19 января 1998г. № 55, п. 4) футболки и любой другой текстиль НЕ подлежат возврату-обмену.

    Но мы любим своих клиентов. И не взирая на закон в течение 90 дней готовы принять к возврату , а также обменять на другой размер, ЛЮБЫЕ * товары, приобретенные на нашем сайте.

    * Возврату/обмену не подлежат футболки с индивидуальным дизайном, с именем на заказ, если в макет с сайта вносились изменения.

     

    Возврат

    Если по какой либо причине Вам не подошел купленный товар - просто верните *  его в течение 90 дней.

    В случае возврата товара из-за ошибки продавца, к примеру неправильной комплектации заказа или наличии дефекта, стоимость обратной доставки Почтой России оплачивает Продавец.

    Возврат денежных средств Клиенту осуществляется в течение 2-3 рабочих дней с момента получения возврата.

    Обращаем Ваше внимание на то, что товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками и наклейками, в непоношенном/неиспользованном виде. Так же обращаем ваше внимание на то что, товар с вашим персональным именем на нем, по индивидуальному дизайну - возврату не подлежит.

    Возврат товара осуществляется двумя способами:

    возврат в пункт самовывоза Futbolki.ru; отправка почтой России (Покупатель оплачивает почтовые услуги самостоятельно, возмещаются в случае возврата товара из-за ошибки продавца);

    Адрес для возврата почтой России:

    115280, г. Москва, Ленинская слобода д.17 офис 208 Ребрикова Дарья

    После отправки обязательно написать на [email protected]  указав в письме трек код для отслеживания посылки. 

    При отправлении посылки в почтовом отделении в обязательно порядке составляется опись отправляемых вещей. Без описи заказа претензии по комплектации не принимаются. В посылку вложите письмо с укзаниме причины возврата и пожеланиями по способу возврата денежных средств.

    Отказ от получения возврата Ваших посылок может произойти по следующим причинам:

    нарушение целостности почтовой упаковки (пользуйтесь только оригинальной почтовой упаковкой, избегайте оклеивания скотчем (кроме почтового) и прочими материалами); отправления наложенным платежом.

    Возврат денежных средств Покупателю ООО «Милана» осуществляется тремя способами:

    наличным расчетом (при возврате в пункте самовывоза); банковским переводом на карту сбербанка; почтовым переводом на фио и адрес, указанный на посылке.

    По вопросам, связанным с причинами возвратов и качеством товаров следует обращаться по e-mail [email protected]

    * Возврату/обмену не подлежат футболки с индивидуальным дизайном, с именем на заказ, если в макет с сайта вносились изменения.

     

     

    Карта
    rss