• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    FT Poster

    Опубликовано: 16.11.2018

    видео FT Poster

    SAILI | New nepali movie Saili Poster out?|Ft-Dayahang Rai,Manuka pardan|movie news

    FT Poster – программа, которая значительно упростит размещение Вашего объявления на бесплатных досках объявлений. Окажется полезной тем, кто регулярно публикует объявления о продаже товаров или предоставлении услуг — фрилансерам, владельцам интернет магазинов, менеджерам по продажам, маркетологам и т.д.


    Z-Ro - Put You on a Poster (Audio) ft. Lanlawd

    Программа представляет собой простую «автозаполнялку» форм на сайтах досок объявлений. Работает программа с четырьмя популярными движками бесплатных досок объявлений: WR-Board, Joker Board, Elite-Board, QPL Board, а также с движком доски объявлений название которого мне установить не удалось (в программе он называется «Самопис»). На Серче пришли к выводу, что скорее всего, это либо самописный движок, либо какая-то модификация.

    С программой поставляется база, состоящая из 450 досок объявлений , но в любой момент Вы можете расширить список досок. Об том как это сделать, Вы узнаете из Справки к программе, в разделе «Собираем свою базу» .

    Базы досок объявлений хранятся в текстовых файлах в папке с программой и имеют соответствующие названия: WRB, JokerBoard, EliteBoard, QPLBoard, Самопис.

    Открыв любую базу Вы можете ее редактировать — удалять, добавлять изменять адреса сайтов досок объявлений.

    После запуска программы необходимо составить проект, заполнить необходимые данные: заголовок объявления, текст объявления (не используйте кавычки), контактные данные, адрес сайта и т.д.

    После этого необходимо в левом нижнем углу программы выбрать движок досок объявлений, на которые Вы будите публиковать свое объявление. Далее жмите на «Next» и программа перейдет на первую в списке доску объявлений. Заполнение всех необходимых форм, кроме капчи, произойдет автоматически. Если по каким либо причинам заполнение не произошло, нажмите кнопку «Fill» .

    Снова нажав на «Next» Вы загрузите следующую доску, и так до конца. После того как пройдете все доски на одном движке переходите к следующему. Таким образом всего за пару часов можно разместить свое объявление на сотнях досках объявлений.

    Если Вы хотите сохранить текущую доску объявлении, нажмите на «Save» . Программа сохранит эту доску в текстовый файл вида ”Движок good.txt”. Например WRB good.txt и т.д.

    Данную возможность очень удобно использовать, например, при чистке базы от нерабочих досок (сохраняем только рабочие), или при отборе тематических, региональных досок. А также, в том случае, когда Вам необходимо отобрать только те доски, которые позволяют оставлять ссылку на Ваш ресурс. Для того, чтобы использовать сохраненные доски объявлений достаточно переименовать файл WRB good.txt в WRB.txt или скопировать необходимые адреса из WRB good.txt в WRB.txt.

    Внимание! Программа тестировалась на Windows XP и Windows 7. Поскольку программа для работы использует IE, а он, как известно, не отличается шустростью, во избежание зависания программы дожидайтесь полной загрузки страниц.

    Короткое виде с демонстрацией работы программы.

     

    Цена программы: 150 100 рублей.

     

     

    Карта
    rss