• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Видеосъемка 8 марта в детском саду

    Опубликовано: 16.11.2018

    видео Видеосъемка 8 марта в детском саду

    "8 Марта" в детском саду "Звёздный". Видеосъёмка 2018 г.

    Стоимость видеосъемки детского утренника и создания фильма – 7 000 рублей.



    При заказе видео и фотосъемки вместе скидка 10 %.

    8 марта – один из самых любимых праздников во всем мире. Видеосъемка 8 марта в детском саду чаще всего заказывается на всю группу. Несмотря на то, что в детском мире совсем другие законы и предпочтения, этот день с нетерпением ждут и дети. Девочки находятся в радостном предвкушении от получения знаков внимания от мальчишек, которым, в свою очередь, не терпится получить в ответ счастливые улыбки… Но нет на свете ребенка, который не хочет наконец-то вручить маме свой подарок (рисунок, вышивку, поделку, стих и тому подобное). Мамы в свою очередь тоже хлопочут – и сыновей, и дочек надо красиво нарядить, сделать прическу и так далее. Но и первые, и вторые с удовольствием, взявшись за руки идут на утренник.


    Видеосъемка в детском саду.МЕГАРЖАЧНОЕ 8 МАРТА. 8 марта в детском саду Видеосъемка в детском садике

    Оно и понятно, ведь там получишь море или даже целый океан ярких и незабываемых эмоций, зарядишься позитивом. А там, где есть хорошее настроение – нужна видеокамера, а если веселья и радости ну очень много (как в вышеописанном случае) – то самый оптимальный вариант заказать видеосъемку 8 марта в детском саду в видеостудии.

    Утренник 8 марта 2016 - Детский сад №241 Видеосъемка Киев

    Какие же от этого плюсы в сравнении с видео, которое вы бы сняли самостоятельно:

    1) Высокое качество видео в сравнении не только с любительской съемкой, но с некоторыми другими студиями. Достигается за счет следующих факторов:

    a) Видеокамеры высшего класса. Мы пользуемся наилучшими профессиональными представителями японской марки Sony, позволяющие снимать видео в формате высокой четкости (более распространенное название – Full-HD). Эти камеры обладают большой светочувствительностью, что позволяют получать видео в отличном качестве.

    b) Дополнительный свет. Видеосъемка под открытым небом существенно отличается от съемки в помещении, где света значительно меньше.

    c) Системы стабилизации – просто незаменимый атрибут репортажной видеосъемки. Представляют собой конструкции различного вида, фиксирующие камеру в строго определенном положении, за счет чего нейтрализуют легкую качку камеры, которая возникает вследствие дыхания видеографа, а также небольших его перемещениях. Наиболее распространены следующие из них: штативы, моноподы, и, конечно же, стедикамы (куда же нам без них). Наличие системы стабилизации напрямую влияет на качество будущего фильма.

    2) Утренник, о котором ведется речь в этой статье, — мероприятие массовое, а, следовательно, второй оператор не будет лишним.

    3) Монтаж. В случае, если вы закажете такую вещь, как видеосъемка 8 марта в детском саду у нас, у вас появится потрясающий фильм, рассказывающий о детстве, друзьях и общении вашего ребенка в дошкольном заведении. При монтаже видеофрагменты подвергаются редактированию, цветокоррекции, ненужные из них удаляются, накладывается музыка, добавляются художественные и мультимедийные спецэффекты. Естественно, в зависимости от предпочтений клиента.

    Стоимость видеосъемки праздника.

     

    Карта
    rss