• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Мужская борцовка "Toyota" купить на KrutoMaiki.ru

    Опубликовано: 16.11.2018

    Описание принта

    Любителям и поклонникам бренда Toyota

    Характеристика изделия

    Способ нанесения

    Прямая печать принтером

    Прямая печать на ткани — способ нанесения изображения на ткань предполагающий прямую печать без промежуточных носителей изображения.

    Перенос изображения подобен обычной печати на бумаге, но требует принципиально иного печатного блока и красок на основе оксидов металлов, способных надёжно удерживаться на ткани.

    Эта технология позволяет качественно наносить сложные, многоцветные изображения с большим количеством деталей, а так же фотографии и текст. Данная технолгия позволяет печатать только по белым и светлым изделиям.

    Печать фотографий с правильной цветопередачей возможна лишь на белых изделиях, в остальных случаях палитра изменяется в результате смешения цвета изображения и цвета основы.

    Состав: 95% хлопок и 5% лайкра. Силуэт приталенный. Плотность ткани 160г/м2. Высокое качество пошива на современном оборудовании на собственном производстве "KrutoMaiki.ru". Используются только лучшие ткани качества "пенье" производства Турции. Борцовки окрашены качественными активными красителями и обработаны умягчителем, это придает борцовкам стойкие и яркие цвета. Важное отличие наших изделий это качество используемого трикотажа. Мы шьем футболки только из дорого Турецкого хлопка с добавлением 5% лайкры. Турецкий трикотаж изготавливается на более современном оборудовании из более качественного сырья и следовательно продукция получается более высокого качества. Наши изделия даже после многократных стирок будут выглядеть как новые.

    Таблица размеров

    Размер, EURO Размер, RUS Ширина на уровне груди (размер X) высота (Y)
    S 44-46 47 68
    M 46-48 49 70
    L 48-50 51 72
    XL 50-52 55 74
    XXL 52-54 58 76
    XXXL 54-56 60 78
    4XL 56-58 62 80

    Рекомендация: Измерьте ширину своей борцовки и по ее ширине подберите в таблице нужный размер. 

     

    Карта
    rss