• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Держатели для телефона

    Опубликовано: 15.11.2018

    видео Держатели для телефона

    Магнитный держатель для телефона в автомобиль. Мой самый любимый держатель!

    Часто перемещаетесь по городу на автомобиле и активно пользуетесь мобильным телефоном, смартфоном, навигатором или планшетом? Ваши гаджеты постоянно валяются под лобовым стеклом, в карманах одежды или рядом с ручкой переключения передач? Хотите ощутить реальное удобство при обращении с гаджетами в машине? Тогда вам обязательно пригодится универсальный магнитный держатель для телефона в машину. Будучи изготовленным на основе неодимового сплава, он характеризуется миниатюрными размерами и внушительной силой сцепления, позволяющей удерживать даже самые тяжелые мобильные устройства.


    Держатели телефона в машину. Обзор 5и штук

    Удобный аксессуар для фиксации мобильных устройств (телефоны, планшеты)

    Автомобильный держатель для телефона является таким же распространенным аксессуаром, как автомобильное зарядное устройство. Он позволяет удерживать мобильные устройства на расстоянии вытянутой руки, обеспечивая удобство обращения с гаджетами. Например, для того чтобы приять звонок нужно просто протянуть руку в сторону экрана. Также обеспечивается удобство обращения с навигационными приложениями – можно смело ехать по городским улицам, изредка отвлекаясь на экран с отображенной на нем картой. И все это без утомительного поиска гаджетов, находящихся то в кармане, то под лобовым стеклом, где они с грохотом перемещаются при каждом повороте. Предлагаемые нами держатели в автомобиль для планшета или для смартфона построены на базе сплава с высокой силой сцепления и обеспечивают надежный крепеж гаджетов любых размеров.

    Купив магнитный держатель для телефона в автомобиль, вы получаете:

    Удобный доступ к содержимому устройства одной рукой – чтобы выбрать новый маршрут, принять вызов или оценить ситуацию с пробками на дорогах, вам достаточно протянуть руку и выполнить необходимые действия. Ваш гаджет всегда будет находиться на одном и том же месте, на расстоянии вытянутой руки и даже ближе; Возможность прекратить рыскать по карманам во время езды – наши аксессуары обеспечивают повышенную безопасность вождения; Удобство работы с навигационным софтом – закрепите навигатор прямо за рулем или сбоку от него, на торпеду или на стекло, чтобы карта с незнакомыми вам городскими улицами всегда была у вас на глазах.

    Установив магнитный держатель телефона на торпеду в машине, вы обеспечите комфортное выполнение многих операций с вашим мобильным гаджетом прямо на ходу.

    Фото: держатель, зафиксированный на торпеде салона

    Универсальный держатель для любых гаджетов

    Магнитный держатель в авто для смартфонов – это универсальный аксессуар для любых цифровых гаджетов. Он подойдет для навигатора или для планшета, для смартфонов на Android (Samsung) и для iPhone. Корпуса ваших гаджетов могут быть выполнены из любых материалов, в том числе и из пластика, так как крепление осуществляется с помощью ответной части, крепящейся на заднюю стенку. Высокая сила сцепления позволяет крепить малогабаритные смартфоны, навигаторы с любыми диагоналями экрана, а также крупногабаритные планшетные ПК. Обычные пластиковые крепления, продающиеся во многих салонах связи, не могут обеспечить должного удобства – здесь присутствуют неудобные пластмассовые защелки и механизмы, часто выходящие из строя. Магнитный держатель для телефона в машину не содержит ломающихся частей и обеспечивает мгновенный крепеж ваших цифровых устройств без лишних телодвижений.

    Нужен держатель для планшета в машину? Выход прост – вам следует купить универсальную модель на магните. Она одинаково хорошо подходит для любых мобильных устройств, в том числе и для планшетов, выдерживая их вес, доходящий до 300-400 грамм. Выполните крепеж своего планшетного компьютера в считанные секунды и насладитесь совместимостью со всеми вашими смартфонами, навигаторами и прочими устройствами.

    Фото: телефон Samsung со стальной пластиной на чехле; пластина надежно смагничена держателем к торпеде авто

    Покупка держателей для телефонов в машину на P-magnit.ru

    Планируете купить магнитный держатель в автомобиль? Интересует доступная цена на столь важный аксессуар? Сделайте покупку на нашем сайте P-magnit.ru и получите в свое распоряжение удобный малогабаритный держатель, который будет служить так же долго, как и ваш автомобиль. Крепите свои гаджеты за считанные секунды и также быстро снимайте их, наслаждайтесь беспроблемной ездой и комфортной работой с вашими гаджетами – запускайте навигационный софт, управляйте вызовами и переключайте любимые треки одной рукой, не отвлекаясь от дороги.

    Фото: стандартная комплектация покупного набора (коробка, фото-инструкция по сборке, сам держатель, клейкие фиксаторы, стальная пластина)

     

    Карта
    rss