• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Серебряные серьги

    Опубликовано: 15.11.2018

    видео Серебряные серьги

    Как почистить серебро в домашний условиях | Ранок з Україною

    Серьги из серебра — достаточно скромные, но в то же время изысканный аксессуары, которые дополняют и яркий вечерний образ, и сдержанный деловой стиль. В отличие от золота, серебряные украшения допустимы деловым имиджем, они уместны и на работе, и на светском приеме, поэтому такие серьги поистине универсально.



    Многообразие серебряных сережек

    Серебряные серьги делают из серебра 925 пробы, которое может быть радированным и обычным. В первом случае на украшение наносится тончайший слой родия, предотвращающий потемнение драгоценного металла, увеличивающий срок службы изделия

    Серебряные сережки отличаются большим разнообразием. Они могут быть инкрустированы камнями — фианитами, бриллиантами, изумрудами, топазами, придающими особый шарм очарование любому украшению. Можно подобрать камни под цвет глаз, волос или одежды — такой прием поможет довершить создание гармоничного образа. Серьги без вставок выглядят строго и элегантно, они как нельзя лучше подойдут к деловому стилю.


    СЕРЕБРЯНЫЕ СЕРЬГИ С АЛИЭКСПРЕСС/стерлинговое серебро с алиэкспресс

    Можно подобрать серебряные украшения с оригинальным дизайном — в виде игральных костей или с застежками, стилизованными под драконов. Интересные цветочные орнаменты в оформлении или необычные ажурные геометрические узоры — самые разные модели сережек сегодня представлены в электронном каталоге ювелирной мастерской «Nota-Gold»

    Выбирая серьги, особое внимание стоит уделить застежке: популярный английский замок известный своей надежностью, утонченная застежка-пусет, удобный в использовании итальянский замок.

    Изготовление серебряных сережек на заказ в ювелирной мастерской «Nota-Gold»

    Ювелирная мастерская «Nota-Gold» занимается изготовлением ювелирных украшений на заказ. Наши художники разработают оригинальный авторский дизайн сережек из серебра с учетом всех пожеланий заказчика. Прежде чем ювелиры преступят к работе, с клиентом согласовывается эскиз украшения, оговариваются все детали, такие как размер, форма, инкрустация камнями, тип застежки. Высокое качество украшений «Nota-Gold» подтверждено обязательной апробацией и клеймением в Пробирной палате Москвы.

     

     

    Карта
    rss