• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Магнитный конструктор MAGFORMERS 770001 Fixie Wow set (16 элементов)

    Опубликовано: 15.11.2018

    видео Магнитный конструктор MAGFORMERS 770001 Fixie Wow set (16 элементов)

    701007 63070 Магнитный конструктор MAGFORMERS 62 MAGFORMERS STANDARD RAINBOW 62PC SET

    Magformers Fixie WOW Set – уникальный магнитный конструктор, в котором вас ждут фигурки любимых мультгероев. Фиксики Симка и Нолик готовы к увлекательным играм, опасным приключениям и скоростным поездкам на фикси-мобилях!


    770001 Магнитный конструктор Magformers Fixie Wow set

    Набор Magformers Fixie WOW Set включает:

    8 треугольников 4 квадрата 2 пары колёс фиксик Нолик в квадратной рамке на качелях фиксик Симка в квадратной рамке на качелях 11 больших картинок для раскладки 8 картинок для сборки плоских моделей 20 картинок для сборки фикси-мобилей

    Веселые приключения Фиксиков с Magformers

    Нолик и Симка приглашают малыша в увлекательный мир магнитного конструирования! Составляйте сложные геометрические фигуры (ромб, трапецию, шестиугольник) из простых элементов (квадрат и треугольник). Выкладывайте плоские изображения на красочных ламинированных карточках. Сложите кита, краба, звездочку, дерево, домик или целый замок.


    Магнитный конструктор Magformers Fixie Wow Set

    Создавайте объёмные конструкции из горизонтальной раскладки в одно движение. На больших карточках все детали нарисованы в натуральную величину, поэтому со сборкой справится самый маленький инженер.

    Отправляйте дружелюбных Фиксиков в путешествие на лодке, космической ракете или поселите их в маленьком домике. Благодаря умелым рукам мастера фигурки любимых мультгероев могут побывать внутри шара или куба. Прокатите Симку и Нолика на фикси-мобиле. Соберите 20 разных моделей мини-машинок на колёсиках и отправляйтесь в веселое путешествие.

    Чем полезен набор?

    Magformers формирует навыки конструирования и даёт представление о геометрии. Фигурки Фиксиков радуют малышей и открывают простор для веселых игр и работы воображения. Детали состоят из прочного пластика со сверхсильными неодимовыми магнитами, поэтому набор является безопасным и долговечным. Карточки раскладки моделей помогают мастеру быстро освоиться в процессе и будоражат фантазию. Занятие развивает пространственное мышление, закладывает навыки деления, сопоставления и восстановления логических цепочек.

    О бренде: Magformers – «архитектура будущего» от корейского производителя магнитных игр. Конструктор сочетает в себе новаторство, безопасность, и безграничную творческую свободу.

    Соберите свой Фикси-мобиль с конструктором Magformers Fixie WOW Set!

     

    Карта
    rss