• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Инновационные средства передвижения по лучшим ценам

    Опубликовано: 15.11.2018

    видео Инновационные средства передвижения по лучшим ценам

    10 ОФИГЕННЫХ электровелосипедов с Aliexpress 2018

    Интернет-магазин Formand.ru предлагает Вашему вниманию большой выбор индивидуальных средств передвижения, среди которых широко представлены современные образцы экологичного электротранспорта. Здесь Вы можете выбрать и купить гироскутер или электровелосипед по доступной цене, а также найти модели детских и подростковых квадроциклов .



    Представленная у нас продукция – лучший транспорт от мировых и отечественных брендов, таких как: IPS, NINEBOT, Volteco, Airwheel, INMOTION, Segway, Grace и многих других. Он является высокотехнологичным ответом на вопрос "как бороться с пробками" и соответствует высоким стандартам качества.

    Интернет магазин индивидуального транспорта

    Наш магазин транспорта предлагает лучшие условия покупки и доставки индивидуальных средств передвижения. Мы стараемся наиболее полно представить всю информацию о товарах: технические характеристики, комплект поставки, отзывы и видеоролики. Все это поможет Вам купить электросамокат или любую другую технику, имея о ней полное представление.


    Выставка Электротранспорта в Китае Обзор Voltreco.ru

    Ассортимент наших товаров в настоящее время составляют:

    Электровелосипеды; Электросамокаты; Электроскейты; Фэтбайки; Гироскутеры: cигвеи, мини-сигвеи, моноколёса; Подростковые и детские квадроциклы; Электротрициклы и другие виды транспорта.

    Мы следим за высоким уровнем сервиса нашего магазина и стараемся, чтобы все покупатели остались довольны не только своим выбором, но и качеством обслуживания. Наши профессиональные менеджеры помогут Вам сделать верный и осознанный выбор подходящего товара, а водители учтут Ваши пожелания при его доставке, чтобы от нашего общения остались только приятные впечатления.


    10 ГЕНИАЛЬНЫХ изобретений, обувь и кроссовки будущего для ходьбы, спорта, фитнеса Новые технологии

    Продажа электрических средств передвижения

    Основной акцент на нашем сайте сделан на продажу компактных электрических транспортных средств таких, как монокослеса, сигвеи, электросамокаты и электровелосипеды . Мы постоянно работаем над увеличением своего ассортимента, регулярно пополняя его техническими новинками в сфере прогулочных и спортивных транспортных средств, и следим за тем, чтобы он был богатым, интересным и актуальным.

    Магазин Formand осуществляет бесплатную доставку по Москве при заказе от 10 000 рублей и предлагает максимально выгодные условия при отгрузке товара в другие регионы России.

    Вне зависимости от времени года и Вашего места нахождения на территории России, нам всегда есть что предложить Вам!

     

    Карта
    rss