• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Бытовые осушители воздуха Munters или Ballu

    Опубликовано: 15.11.2018

    Хоть человеческий организм почти на 80 % состоит из воды, постоянная повышенная влажность на рабочем месте или в жилом помещении, чревата постоянными простудными заболеваниями, а также появлением плесени на стенах и мебели, постоянным запахом сырости. В этой ситуации, при отсутствии возможности устранить причины повышенного содержания влаги в помещении, рекомендуется прибегнуть к помощи бытового осушителя. Но как выбрать из предлагаемого ассортимента то, что подойдет для конкретного случая?


    Газовая тепловая пушка Master BLP 33 M

    Для домашних условий или небольших офисных помещений необходимо выбирать компактное, простое в монтаже и мобильное оборудование. В соответствии с современными тенденциями, в поисках необходимой информации многие обращаются в Интернет. В результате поиска вниманию потребителя предлагается следующее: бытовые осушители воздуха Munters или Ballu ?. Подобная популярность указанных выше производителей объясняется качеством и разнообразием продукции, которая предлагается этими фирмами. Компания Munters, чей головной офис находится в Швеции, занимается узконаправленным производством оборудования для контроля микроклимата, увлажнения или понижения влажности в атмосфере помещения. В частности, для понижения влажности в быту, компания предлагает технику, работа которой основана на адсорбционном осушении. Осушаемый воздух подается на имеющий сотовую структуру ротор с адсорбентом, где и происходит поглощение влаги. При удалении влаги воздух нагревается и восстанавливает поглощающие свойства адсорбента. Влажный воздух выводится за пределы помещения.

    Оборудование фирмы Ballu в своей работе использует принцип рефрижераторного (конденсационного) осушения. Продукция фирмы надежна, функциональна и работает почти бесшумно. Мобильность данных бытовых приборов делает их популярными и востребованными. В модельном ряду, который предлагает производитель в последнее время, имеется оборудование с энергоэффективностью класса А.

    Отвечая на вопрос: Бытовые осушители воздуха Munters или Ballu? Можно сказать, что выбор в большинстве своем зависит от помещения, в котором требуется понижение уровня влажности. Для осушителей Munters требуется наличие вентиляционных коммуникаций, куда будет выводиться воздух с повышенной влажностью, а у Ballu необходим постоянный контроль за резервуаром для конденсата, так как он скапливается внутри прибора.

     

    Карта
    rss