• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Сколько стоит кухонный комбайн, кухонный комбайн описание, кухонный комбайн мощность

    Опубликовано: 15.11.2018

    видео Сколько стоит кухонный комбайн, кухонный комбайн описание, кухонный комбайн мощность

    Обзор кухонных комбайнов Bosch MUM 5

    Миксер, соковыжималка, блендер, мясорубка – без этих приборов в наше время не обойтись ни на одной современной кухне. Но очень часто хранение и использование перечисленных устройств не доставляет нам столько удобств и комфорта, сколько может сделать универсальный кухонный комбайн, который может сочетать в себе все перечисленные функции. Так не пора ли заменить старую технику единой системой, грамотно сконструированной в этом уникальном многофункциональном аппарате? Итак, приступаем к выбору комбайна.



    Всех, конечно, интересует, сколько стоит кухонный комбайн в наше время. Ценовой диапазон комбайнов находится в пределах от полутора и до 17 тысяч рублей. На цену влияет в основном функциональность и мощность, а также бренд и иногда дизайн. Но и в случае покупки дорого комбайна, вы скорее всего не переплатите, а заплатите за то, что вам необходимо. Во-первых, комбайны такой цены рассчитаны на более частое и профессиональное использование. Они пригодятся в больших семьях, где вы часто готовите и печёте. Чаши таких комбайнов рассчитаны на 5-6 литров объема, в них можно замешивать до трех килограмм теста. Помимо этого они обладают расширенными свойствами безопасности и более совершенной электронной системой управления.


    Кухонный комбайн Bosch MUM4880 Распаковка (Sulpak.kz)

    Более гуманные в стоимостном плане модели обладают мощностью в пределах 700Вт., оснащены чашей от 1,5 до 2,3 литра и механическим типом управления. Эти комбайны известных марок VITEK, BOSCH, MOULINEX обойдутся вам примерно в 2000-3000 рублей. Для небольшой семьи это один из самых оптимальных вариантов.


    TEST.TV: Кухонные комбайны с мясорубкой. Насколько они удобны?

    Состоит комбайн из корпуса, в котором находится моторный отсек, пластиковой или стеклянной чаши и различных насадок.

    Кроме цены на кухонный комбайн описание его функций также является основным критерием его выбора. В целом существуют шесть основных функции кухонных комбайнов:

    шинковка и нарезка компонентов взбивание соусов, коктейлей и т.д. замешивание теста рубка мяса функция «соковыжималки» функция «тёрки»

    Помимо функций и цены на кухонный комбайн мощность также нуждается в глубоком анализе. Необходимые показатели мощности напрямую зависят от объема чаши, используемой в комбайне. Ведь чем чаша меньше, тем меньшие физические и электрические затраты требуются для смешивания, измельчения, взбивания компонентов в ней. Так, на двухлитровый кухонный комбайн мощность в пределах 700 ватт будет вполне приемлемой. А вот для чаши от 3х литров, таких показателей уже не будет достаточно.

    Выбирая кухонный комбайн описание его возможностей, а также данные по мощности и объему чаши, должны быть четко перечислены в инструкции. Изучая это, задавайтесь вопросом, не просто, сколько стоит кухонный комбайн, а за что конкретно вы платите.

     

    Карта
    rss