• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Как носить черное платье?

    Опубликовано: 14.11.2018

    видео Как носить черное платье?

    1 УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЧЁРНОЕ ПЛАТЬЕ И РАЗНЫЕ ОБРАЗЫ | Простые стильные сочетания с базовой вещью

    У каждой современной модницы должно быть хотя бы одно черное платье. Оно уместно в любой ситуации. Все зависит от того, какие дополнения его окружают.


    Черное платье, как носить? Стилист Анастасия Оделс. Little black dress

    Черное платье будет отличным спутником для деловой леди. Даже строгий дресс-код не помеха такому наряду.

    Для работы в офисе необходимо обзавестись черным платьем выше или чуть ниже колен. На него стоит надеть пиджак классического стиля коричневого, черного, белого или серого цвета. В офисе уместны классические лодочки с небольшим каблуком. Колготки или чулки должны быть либо телесного, либо черного цвета. Такой образ подойдет как директору, так и секретарю.


    MUST HAVE *МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ* 8 ВАРИАНТОВ КАК НОСИТЬ МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ

    Черное платье пригодится и на прогулке с друзьями. Платье с коротким рукавом можно сочетать с водолазкой или рубашкой. Будет уместен жилет или жакет из кожи или замши. В качестве обуви прекрасно подойдут балетки или ботиночки на плоской подошве. Можно выбрать яркую сумку. Например, красного цвета. Это разбавит черный цвет и создаст еще один оригинальный акцент.

    Пригласили на свадьбу, день рождение или в ресторан? Тут как нельзя лучше поможет маленькое черное платье . Дополните его маленьким клатчем, изящными туфлями на шпильке, высокой прической и образ будет готов. На плечи можно накинуть палантин. Специалисты советуют с особым вниманием выбирать аксессуары. Это может быть нить жемчуга или иные длинные бусы и нежные серьги. Аксессуары должны быть максимально роскошными, ведь они играют в образе главную роль. (О том, как правильно подобрать аксессуары, можно прочитать тут ).

    Скоро вечеринка? Приобретите черное платье с одним или двумя открытыми плечами длиной выше колена. Собираясь на дискотеку, лучше отдать предпочтение туфлям на устойчивом каблуке. Не стоит ограничивать себя в аксессуарах. Будут к месту украшения из золота или серебра. Можно надеть сразу несколько колец, браслетов и цепочек. В уши можно вставить броские серьги. На вечеринке необходимо быть яркой, иначе можно померкнуть среди блеска мероприятия.

    Выбирая черное платье, стоит помнить, что оно должно быть идеальным. Должно подчеркивать изящество и женственность силуэта. Ни в коем случае не оставляйте ноги обнаженными. С черным платьем это выглядит нелепо. Прекрасно подойдут колготки или чулки нейтральных цветов. Отличным вариантом будут и непрозрачные плотные черные колготки. Не забывайте и про аксессуары — именно они задают тон платью.

    Помните, платье черного цвета прекрасно стройнит, поэтому подойдет для любой комплекции. Черное платье – настоящий подарок для женщины с любой фигурой.

    Будьте всегда красивы!

     

     

    Карта
    rss