• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Кожаные куртки на осень и весну 2018 года: красивые и стильные модели

    Опубликовано: 14.11.2018

    видео Кожаные куртки на осень и весну 2018 года: красивые и стильные модели

    ЖЕНСКИЕ КУРТКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ - САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ НА ОСЕНЬ 2018.

    В этом выпуске:



    Неотъемлемая часть осеннего женского гардероба – это стильный верх, который является одной из самых важных деталей любого образа. В 2018 году, особенно осенью и весной стилисты рекомендуют модницам обратить внимание на красивые кожаные куртки – они сегодня представлены в совершенно разных вариантах. Так, на некоторых фото с подиумов можно увидеть очень интересные изделия. Многие из них являются классическими и традиционными, что позволяет создавать повседневные и не особо яркие наряды. Но, дизайнеры не обошли стороной и те модели, которые смело можно назвать очень оригинальными. Они позволяют выделиться среди толпы и сделать серую осень, особенно позднюю, более радостной и красивой.


    Модные плащи и ветровки женские весна - осень 2018 года.

    Существует большое количество очень стильных и оригинальных изделий, которые следует рассмотреть в нашем модном обзоре. Так, можно увидеть классические кожаные куртки белого, черного или коричневого цвета. Помимо этого, большим успехом среди уже взрослых женщин и даже молодых девушек пользуются куртки с натуральным или искусственным мехом. Конечно, многие любительницы природы и животных предпочитают носить изделия на синтепоне. При этом, куртка может быть украшена красивой накидкой из искусственного меха, но не стоит умалять значительности этих изделий в мире моды. Они все равно считаются стильными и весьма востребованными. Давайте далее попробуем поговорить о каждом из изделий отдельно, а также посмотреть на их фото, которые специально собрали наши специалисты по высокой моде.

    Модные женские куртки 2018 2019

    Женские белые куртки на осень/весну 2018 года и как ее почистить в домашних условиях

    Одна из вещей, которая уже не первый год притягивает женские взгляды – это куртка из натуральной кожи белого цвета. Многие девушки обращают внимание именно на эту деталь гардероба, именно поэтому у них сразу возникает вопрос, а модны ли они вообще осенью или весной 2018 года и какие именно модели будут пользоваться большей популярностью. Но, даже несмотря на то, что кожаную куртку можно весьма легко приобрести в специализированном магазине, для этого достаточно посмотреть на фото и найти понравившуюся модель в магазине, довольно много вопросов возникает после того, как изделие уже приобретено. Один из них, ответ, на который часто ищут девушки это о том, как почистить белую кожу в домашних условиях и при этом не навредить ни себе, ни своему гардеробу. Обо всем этом, а также о модных изделиях давайте попробуем поговорить далее.

    Загрузка…

    Одна из очень интересных моделей, которая вернулась на модные подиумы в 2018 году – это косуха. Ее можно заметить в белом цвете в топовых журнала, вроде VOGUE или ELLE. На их страницам можно найти самые очаровательные и просто оригинальные модели, которые легко воплотить в жизнь, прогулявшись по магазинам. Дело в том, что именно кожаная куртка косуха, по мнению ведущих стилистов всего мира – это воплощение женственности с совершенно другой стороны. Звезды облачаются в такие модели по причине того, что они не только красиво смотрятся, но и оттеняют женственность, придавая всему образу совершенно новый уникальный стиль.

    Архитектура такой куртки не полностью списана со знакомых нам рокеров и байкеров. Сегодня, она играет совершенно другими красками. Конечно, дизайнеры предпочитают не портить всей уникальной стилистики изделия, но при этом вполне могут добавить в нее новые интересные идеи. Осенью 2018 года будут в моде курточки с объемными бортами, большими молниями и вставками из металла. На фото ниже можно увидеть подобные изделия не только в белом, но и в черном и коричневом цвете.

    Более романтические и женственные варианты также не вышли из моды. Сегодня, дизайнеры также, как и в прошлых сезонах предлагают нашему вниманию красивые куртки в более сдержанном стиле. Белый цвет такого кожаного изделия ни сколько не полнит, но, если девушка в этом сомневается, то можно поиграть с цветовой гаммой и подобрать себе модель, например, цвета молока или серых оттенков, они также очень популярны в 2018 году и пользуются большим успехом среди женщин.

    Можно очень долго рассуждать о том, какими именно будут модные женские куртки из натуральной и искусственной кожи этой весной, но давайте перейдем к более сложному вопросу. Он касается практически всех обладательниц белого кожаного жакета: как почистить такую модель в домашних условиях.

    Загрузка...

    Как почистить белую кожаную куртку в домашних условиях

    Осень – это довольно дождливая пора, особенно ближе к зиме, а значит нужно защитить свою куртку от грязи. Конечно, многие говорят о том, что следует использовать для этого специальные крема, но, что делать, если изделие запачкалось, а свободных средств для того, чтобы сносить его в химчистку – нет? Конечно же, чистить своими руками в домашних условиях, а как это сделать, давайте узнаем вместе далее.

    Первым делом стоит напрочь забыть о машинной стирке, хоть и возникает желание «психануть» и закинуть белую куртку из кожи в стиралку, но делать этого ни в коем случае нельзя, по одной простой причине, что от нее может ничего не остаться. Как бы смешно не звучало, не стоит практиковать этот способ даже, если куртка искусственная. Следует набраться терпения и своими силами привести любимое изделие в порядок своими руками, тем более, что современные средства вполне позволяют это сделать.

    Чтобы избавиться от мелких загрязнений в домашних условиях можно взять небольшую губку или специальную щеточку для кожи и потереть в том месте, где одежда запачкана. После этого, возьмите самый обычный крем для обуви (под цвет изделия) и нанесите небольшой слой. Изделие приобретет первозданный вид после того, как крем впитается в кожу.

    На многих женских форумах в интернете пишут о том, что лучше всего использовать для чистки кожаной куртки ветошь, но, если есть специальная щетка, то воспользуйтесь ей. Обязательно помните о том, что здесь главное осторожность и чувство меры, иначе изделие можно повредить безвозвратно.

    Еще один способ быстро и качественно почистить белую кожаную куртку в домашних условиях – это использование молочка или специальной жидкости для снятия макияжа. В этом случае, намочите ватный диск и потрите в месте, где появилась грязь.

    Модные кожаные куртки на осень-весну 2018 года черного и коричневого цвета

    На самом деле, именно черный и коричневый цвет являются классикой жанра в создании кожаных женских курток и в 2018 году они не выходят из моды. Модные показы просто пестрят подобными моделями, которые можно увидеть на фото ниже. Осенью такие изделия пользуются еще большей популярностью, чем белые, так как чистить их нужно намного реже и при этом выглядят они не менее стильно и красиво. Давайте поговорим о них более подробно.

    Конечно, наряду с белыми куртками пользуются большой популярностью косухи из черной или коричневой кожи. Именно они являются изюминкой многих ведущих дизайнеров. А, а в магазинах можно найти просто тысячи вариантов, которые могут понравиться совершенно всем. Это может быть строгий женский стиль, а может отвязный уличный. При всем этом, такие модели не теряют своего очарования. Напротив, они добавляют шарма в любой образ, делая его очень игривым. Именно поэтому многие женщины отдают предпочтение именно им. На фото ниже можно увидеть парочку образов, которые будут украшать модниц в 2017 году.

    Многие девушки предпочитают носить именно черные или коричневые куртки еще потому, что сомневаются в своем образе и фигуре. Дело в том, что именно эти два оттенка способны скорректировать фигуру так, что она будет казаться на парочку килограммов стройнее. Особенно хорошо в этом смысле рассматривать куртки, выполненные в свободном стиле. Это может быть изделие из натуральной или искусственной кожи с отделкой из меха. Это придаст образу очарование. Но, не стоит забывать и о том, что таким материалом украшают и модные осенью 2018 года косухи черного или коричневого цвета.

    Но, даже несмотря на то, что мода навязывает нам свои стандарты и правила, на пике популярность этой осенью все же остаются романтические и женственные куртки из черной или коричневой кожи. Тут дело в том, что они не требуют особенно подхода и прекрасно смотрятся, с чем их не наденешь. В этом убедится можно, посмотрев на фото ниже, где они представлены в совершенно разных сочетаниях с другими деталями женского гардероба.

    С чем осенью носить кожаные куртки: красивые сочетания и образы на фото

    Конечно, мода с каждым годом все больше крепчает. Многие девушки не смыслят своей жизни без красивых новинок, но, почему бы не обратить внимание на кожаные куртки, которые уже стали классикой своего жанра? Это могут быть модели, хоть черного, хоть коричневого, хоть белого цвета, но при этом они уже стали традиционными. А чтобы сделать интересное сочетание и преобразить образ можно поэкспериментировать и научится носить их с чем угодно так, чтобы это выглядело стильно и красиво. Давайте поучимся этому вместе, а помогут нам фото собранные ниже.

    В первую очередь стоит сказать о джинсах. Конечно, многие из этих моделей штанов можно носить с различными куртками из натуральной и искусственно кожи. Но, это касается только черного или коричневого цвета. Что касается белых изделий, то здесь лучше всего сделать акцент на контрасте и выбрать вариант: белый верх – темный низ, как на фото ниже.

    Ботинки – это такая же неотъемлемая часть образа, которую следует уметь правильно подбирать под цвет и фактуре кожаной куртки этой осенью. Насчет того, на каблуке, на платформе или же на плоской подошве выбрать ботинки или сапоги – это решать только самой девушке. Но, многие дизайнеры говорят о том, что они обязательно должны повторять гамму. То есть, если куртка черная, то и ботинки должны быть такого цвета.

    Также, особенно подбора требуют и аксессуары, вроде перчаток или сумочки. Здесь можно поэкспериментировать с цветом. При том, что коричневый, белый и черный прекрасно сочетаются с другими цветовыми гаммами. Все потому, что эти тона считаются базовыми. Поэтому, носить с кожаной курткой можно совершенно любые аксессуары. Но, если затрудняетесь в их выборе, то подсмотрите парочку идей на фото ниже.

     

    Карта
    rss