• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Замшевый пиджак: стильная вещица 2018 года для мужчин и женщин

    Опубликовано: 14.11.2018

    2018 год радует молодых модниц разнообразием повседневных и офисных нарядов. Одна из вещиц, которая не по праву до сих пор не пользуется большой популярность — это замшевый пиджак, выглядит он очень привлекательно и стильно. Несмотря на все уникальные качества и практичность, до настоящего времени мужские и женские модели не обрели должного распространения. Возможно, дело в том, что материал, если он натуральный, то он стоит очень дорого. Выделка из замши стильных пиджаков для мужчин и женщин занимает много времени и требует определенных знаний.

    В этом выпуске:

    Разновидности замши для изготовления пиджаков

    Существует несколько разновидностей замши. Самой дорогостоящей и грубой является натуральный материал из шкурок оленей и лося. Для получения особенной фактуры мастера используют жировое дубление. Как известно, помимо стоимости, материал имеет тяжелый вес, поэтому редко его используют для изготовления пиджаков. В этих целях модельеры предпочитают приобретать более легкие ткани.

    К числу очень практичных и более дешевых материалов относится замша из козьих шкур. Это плотный, но менее грубый материал. В основном на современном рынке встречается изделия из него. Его используют для изготовления одежды из качественного, но не дорогого природного материала. Но, большинство разновидностей не подходят для создания классических пиджаков и повседневных моделей. Чаще, это могут быть теплые весенние или осенние жакеты оригинального кроя.

    Для создания элегантных и строгих пиджаков используют легкую замшу. Чаще всего это искусственные материалы на тканевой или нетканой основе. Такие изделия отлично поддаются моделированию и хорошо смотрятся, окрашенные в разные тона.

    Благодаря тому, что модельеры не устают экспериментировать, на данный момент известно очень много стильных трендов.

    Кстати изделия из искусственной замши намного практичнее. Такие пиджаки выбирают, если хотят ходить в этих моделях постоянно. Искусственный материал легче почистить даже от очень сильных загрязнений. Но в тоже время он является очень устойчивым к износу. Натуральная замша очень часто подвергается изнашиванию, особенно, если ее носить неаккуратно.

    Мужские и женские модели замшевых пиджаков

    Замша давно известна своими необычными качествами. Этот материал выглядит очень дорого и торжественно. Однако не все мужчины выбирают модели, выполненные из такой материи. Дело в том, что молодые представители мужского пола считают замшевые пиджаки возрастными и устаревшими изделиями. На самом деле, благородную модель может позволить себе только очень состоятельный мужчина. Но, это касается не только мужских пиджаков, но и некоторых женских моделей. Благо в 2018 году модельеры постарались раскрыть замшу совершенно в другом представлении и создали очень много оригинальных и интересных для молодежи изделий.

    Первая тенденция 2018 года, которая касается женских пиджаков из замши — это укороченные изделия. Их можно носить в качестве верхней одежды теплой весной. Однако, стилисты не рекомендуют надевать изделие в дождь, так как замша может подвергнуться деформации из-за попадания влаги. Модный пиджак «спенсер» с прямым покроем отлично смотрится на молодых девушкам. Более взрослые дамы могут носить модель для создания делового стиля. Давайте посмотрим на фото такую тенденции и убедимся в ее универсальности.

    Приталенные замшевые пиджаки встречаются, как в линейке мужских коллекций, так и в качестве дополнения женского наряда. Такие модели отлично смотрятся в разных вариантах стилевых решений. Это отнюдь не деловое изделие, как считают многие мужчины и женщины. Часто пиджак из замши молодые парни носят, как стильный блейзер. С натуральными и искусственными материалами отлично смотрятся простые джинсы самых разных фасонов.

    Женщины в 2018 году должны обратить внимание на женский блейзер из замши с бахромчатыми вставками. Сегодня в моде практичный и очень стильный ковбойский стиль. Он символизирует свободу и легкость. Пиджак можно носить в качестве повседневного жакета. Также, он отлично впишется в деловой стиль с кожаной или замшевой юбкой. Это одна из очень стильных новинок, которая обязательно придется по нраву искушенным модницам всех возрастов.

    В моде сегодня полноценные костюмы «двойка» или «тройка» для женщин и мужчин. Они включают в себя брюки и пиджак из натуральной или искусственной замши. К сожалению стилисты рекомендуют их носить только по особенному случаю, так как такой материал очень теплый. Даже как деловой вариант изделие будет доставлять дискомфорт. Если изделия из натуральной замши, то оно будет сильно изнашиваться во время повседневной носки. Особенно красиво будет смотреться в качестве вечернего наряда замшевый костюм с юбкой.

    Мужской двубортный пиджак, выполненный из замши выглядит не так строго, как классическая модель. Приятная мягкая фактура отлично выглядит в качестве вечернего наряда. Если выбираете оригинальный фасон для повседневной носки, то присмотритесь к пиджакам с заплатками на рукавах. Также, на фото можно увидеть еще несколько моделей, которые будут актуальными и очень стильными по мнению молодежи в 2018 году.

    Загрузка...

    С чем носить замшевый пиджак

    Некоторые мужчины и молодые девушки, если им повезло приобрести замшевый пиджак зря относятся к нему, как к исключительно вечерней или деловой вещи. На самом деле, существует очень много других изделий, с которым можно носить такую оригинальную модель. Стилисты говорят о том, что современные варианты можно сочетать даже с повседневным и уличным стилем. На фото, где показаны актуальные образы можно увидеть пару идей уместных для создания молодежного наряда.

    Если носить замшевый пиджак в качестве повседневного блейзера, то помните о том, что он может постоянно пачкаться и к такой дорогостоящей вещи нужно относится очень аккуратно. Стоит обратить внимание на то, что даже, если изделие из искусственного материала, то лучше его не затаскивать.

    Если случилось так, что нужно срочно почистить замшевый пиджак из натурального материала, то либо используйте специальные средства и щеточки, либо отдайте изделие в химчистку. Важно, отдавать свою одежду только в проверенные организации, иначе вещь просто напросто могут испортить.

    Ни в коем случае не бойтесь носить пиджак из замши с юбками и платьями из того же материала. Девушка в таком образе будет выглядеть очень красиво, но в тоже время это создать противоречие. Натуральный природный материал сравни леопардовому броскому рисунку. Поэтому, чтобы не показаться безвкусно одетой, отдайте предпочтение легким аксессуарам и бижутерии. Образ не должен кричать.

    Для мужчин стилисты рекомендуют носить пиджак из замши с разными вариантами джинс. Это могут быть брюки из денима облегающего или прямого покроя. Совсем неудачно замша смотрится в сочетании с рваными джинсами . Если хотите сделать образ дерзким и свободным, то лучше отдать предпочтение модели брюк с небольшими потертостями.

    С классическими брюками пиджак тоже смотрится не плохо. Но такой образ подойдет разве что для создания вечернего наряда, например для того, чтобы сходить с девушкой в кафе. С темными брюками лучше сочетать с блейзером пудрового или другого светлого оттенка.

     

    Карта
    rss