• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Как приготовить известный фастфуд в домашних условиях?

    Опубликовано: 14.11.2018

    видео Как приготовить известный фастфуд в домашних условиях?

    Готовим в форме для льда: так выглядит кухня в 2018!

    Иногда мы устаем от повседневной пищи и действительно хочется съесть какого-нибудь фастфуда. Но зачастую это не оправдано дорого стоит или даже небезопасно для здоровья. Ниже представлено несколько рецептов популярной уличной еды, которые с легкостью можно приготовить в домашних условиях, как следует полакомиться и даже не отравиться.



    Т.к. мы публикуем это утром, пожалуйста, аккуратно со слюнкой =)

    Шаурма — отличный способ перекусить. К тому же готовится она быстро и легко. Вам понадобится :
    лаваш; филе курицы; репчатый лук; твердый сыр; соленый огурец

    Для соуса:

    чеснок; майонез; зелень.

    В начале нужно нарезать кубиками куриное филе и обжарить на сковороде до золотистого цвета. Затем приготовить соус, смешав майонез с давленным чесноком и зеленью. Раскладываем лаваш, смазываем соусом, выкладываем все ингредиенты сверху, включая натертый сыр. Закручиваем в рулет и кладем его на раскаленную сковородку без масла, чтоб немного поджарить. По желанию можно добавлять и другие компоненты на ваш вкус.


    Донер-Кебаб - Знаменитый Рецепт Шаурмы По-Немецки. Объедение!

    Хот-дог тоже можно запросто приготовить в домашних условиях. Для этого вам понадобится:
    специальные булочки; сосиски (можно охотничьи колбаски); кетчуп, горчица, майонез; зелень.

    Для начала рубим зелень как можно мельче. Затем берем булочки и разрезаем с одной стороны, не дорезая до конца (должно получиться подобно кармашку). Затем обжариваем сосиски на сковороде до получения красивой корочки. Булочки подогреваем в микроволновой печи или даже на сковороде. Кладем сосиски в теплые булочки, посыпаем зеленью. Осталось только добавить немного кетчупа, майонеза и горчицы, если вы любитель такого. По желанию можно добавить морковку или капусту по-корейски, сыр, либо все, что вам нравится.


    Лепешка для гироса, как приготовить, рецепт. Супер ответ

    Крылья из KFC.

    Наверное, многие из вас хотя бы раз пробовали эти бесподобные крылышки. Но реально ли приготовить такие у себя дома? Это не только реально, но еще и очень просто. Ингредиенты:

    куриные крылышки; яйца; мука; кукурузные хлопья без добавок и подсластителей; подсолнечное масло; соль; острый красный перец.

    Итак, как же сделать из этих продуктов те самые неповторимые крылышки? Для начала разрезаем куриные крылья на 2 или 3 кусочка. Солим и щедро обваливаем их в красном перце, если вы хотите именно острые крылышки. Оставляем на некоторое время на столе, чтобы курица подружилась с солью и перчиком. В это время делаем панировку. Хлопья ломаем на достаточно крупные кусочки и кладем в миску. Не давите сильно мелко, иначе того самого хрустящего эффекта не получится. В другую миску взбиваем яйца, а в третью — насыпаем немного муки. Самое время подготовить фритюр. Если у вас нет фритюрницы — не беда. Это можно сделать и с помощью обычной сковороды. Наливаем подсолнечное масло. Его понадобится достаточно много. Хорошо разогреваем. Крылышки обваливаем в муке, затем в яйце, и наконец — в хлопьях. Обжариваем на большом огне 4-7 минут с каждой стороны.

    Картошка фри.

    Не бывает человека, который не любил бы полакомиться этим, простым в приготовлении, блюдом. Вам понадобится:

    картошка; подсолнечное масло; соль.

    Нарезаем картошку тоненькой соломкой. Хорошо промываем ее в холодной воде и сушим на бумажных полотенцах. Щедро добавляем соль. Если у вас нет фритюрницы, налейте масло в кастрюлю (понадобится где-то 1,5-2 стакана). Доводим масло до кипения и высыпаем туда картошку. Ждем около 5 минут. Теперь картошка фри готова, достаем ее из кастрюли и кладем на бумажные полотенца, чтоб в них впиталось лишнее масло.

    Приятного аппетита!

    data-matched-content-ui-type="image_card_sidebyside" data-matched-content-rows-num="4" data-matched-content-columns-num="1"

     

    Карта
    rss