• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Электрошокер плюс GP ReCyko+. Новости от производителя -Новости от производителя

    Опубликовано: 14.11.2018

    видео Электрошокер плюс GP ReCyko+.  Новости от производителя -Новости от производителя

    Восстановление аккумуляторных батареек

    ООО «МАРТ ГРУПП» после долгих лабораторных испытаний перешло на оснащение своей продукции новыми аккумуляторами GP ReCyko+. Помимо удобства использования и экономичности, аккумуляторы нового поколения к тому же экологичны.


    Электрошокер X 6 Electro xXx

    С ноября 2011 года все электрошокеры «МАРТ» комплектуются аккумуляторами GP ReCyko+ .

    Преимущества новых аккумуляторов очевидны:

    Саморазряд GP ReCyko+ составляет менее 20% в год (в сравнении с 20% в месяц у обычных аккумуляторов). Электрошокер со старыми аккумуляторами следовало заряжать ежемесячно, даже если устройство не использовалось. Теперь заряжать неиспользуемый шокер нужно лишь один раз в год. После использования оружия его также следует зарядить. GP ReCyko+ не боятся перезаряда. Нет необходимости следить за точным временем зарядки аккумулятора. Если вы забыли выключить зарядное устройство на несколько часов или даже на сутки, с аккумулятором ничего не случится. Новые аккумуляторы имеют повышенную токоотдачу. На деле это означает повышение эффективности оружия самообороны: получаемый противником разряд будет содержать больше энергии. Аккумулятор GP ReCyko+ рассчитан на 1000 циклов зарядки. Использование GP ReCyko+ позволяет сохранить окружающую среду, значительно уменьшая число требующих утилизации батарей.

    Постоянно совершенствуя выпускаемые электрошоковые устройства, используя экологичные и новаторские технологии, ООО «МАРТ ГРУПП» подтверждает свой статус лидера среди российских разработчиков и производителей ЭШУ. 

    О компании.

    Компания «МартЪ» является разработчиком дистанционных стреляющих электрошокеров. Уже более 15 лет компания выпускает электрошокеры, как  для граждан , так и по заказам  силовых структур . С компанией и её продукцией можно познакомиться на сайте  www.shoker.ru , а на возникшие вопросы получить ответ по бесплатному телефону 8-800-100-62-78.

     

    Карта
    rss