• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Какие бывают виды юбок: 48 фото обзор моделей юбок

    Опубликовано: 14.11.2018

    видео Какие бывают виды юбок: 48 фото обзор моделей юбок

    СТИЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ НА ОСЕНЬ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН :УЮТНАЯ КРАСОТА 2018.

    203 Просмотров



    Этот тип одежды есть в гардеробе у каждой представительницы прекрасного пола и даже у некоторых мужчин. Представленный обзор ниже с фото поможет найти подходящую именно Вам модель.

    Юбка трапецеидального фасона подходит обладательницам всех типов фигур. Такая универсальность кроется в А-силуэте. Он скрашивает линию живота и скрывает часто расширенные бедра, акцентируя внимание на стройных ногах и осиной талии. Традиционно, юбка трапеция может быть мини, миди и макси:


    Кожаные юбки для полных женщин.

    Мини . Особенно носибельной была в 80-х прошлого столетия. Популярность ей принесла Твигги – модель, любившая надеть платье или юбку А-силуэта. Под неё отлично подойдут колготки с минималистичным рисунком или высокие чулки. Если у Вас длинные и тонкие ноги, то можно поэкспериментировать с гетрами или гольфами;

    Второе название – рыбка . Это уникальный тандем строгого «карандаша» и кокетливого клеша. Считается, что в мировую моду фасон ввела Бриджит Бардо. Модель состоит из двух половинок: прилегающей к телу (карандаш) и расширенной к полу (расклешенная). Классической считается длина чуть ниже колена, однако часто встречаются более закрытые варианты.


    САМЫЕ МОДНЫЕ ДЖИНСЫ ВЕСНА 2018 | Какие купить? | ФАСОНЫ, ЦВЕТА, ИНТЕРЕСНЫЕ ФИШКИ

    Важно отметить, что годе редко встречается в повседневной жизни, т. к. относится к атрибутике ретро-стиля. Помимо вечеринок в стиле 60-х, её также используют в качестве восточных нарядов и основы для эффектного свадебного платья.

    По популярности карандашу нет равных. Благодаря зауженному фасону и изящным формам, она очень выгодно подчеркивает соблазнительные изгибы бедер. Линия пояса завышена, что позволяет скрыть живот и выделить тонкую талию. Коническая форма юбки карандаш дополняет классические деловые костюмы, вечерние наряды и повседневные образы.

    Несмотря на такое описание зауженного фасона, карандаш подходит обладательницам всех типов фигур. Для женщин, надевающих эту модель, главное не параметры бедер, а остальная одежда, завершающая look. Хорошо обрамляют аутфит укороченные свитеры, топы, свитшоты и просторные блузки.

    В современных микроблогах мировых фешн-звезд чаще всего встречаются юбки из костюмной ткани, вискозы и хлопка. Нельзя не написать и про кожаных или кружевных «собратьев» карандаша. Они смотрятся весьма соблазнительно и выигрышно на свидании. В качестве дополнительных элементов дизайнеры используют молнию или блокинг с фактурами. Категорически не приемлемы карманы – они нарушают общую архитектуру формы.

    Традиционно, расклешенные модели делятся на:

    Расклешенная юбка довольно строгая. Для её выкройки расчерчивается правильный круг, в котором вырезается центр. Женские варианты (для взрослых дам) могут смотреться несколько нелепо, поэтому, в основном, солнце используется только для детских образов.

    Чтобы придать фасону еще большей округлости, ткань собирается на поясе в несколько слоев на резинке. При этом, фактура материала может быть любой – как плиссе, так и ровной. Особенно интересно смотрятся модели детских юбок из джинсовых тканей.

    Благодаря расширенному крою, в юбку-клеш очень легко можно вшить просторные карманы, которые не будут мешать при ходьбе. Более того, если правильно продумать их форму, то они будут незаметны для посторонних глаз.

    Юбка колокольчик, колокол или bell-shaped skirt – самая известная молодёжная модель. Она от прочих фасонов отличается простым, но удачным расширяющимся книзу, силуэтом. Талия скованна плотным поясом или резинкой, тогда, как основная длина свободно спадает. Раньше её носили исключительно поверх специальных каркасов (например, в 17-м веке). Но сейчас часто ей даже не нужна плотная ткань для основания.

    У выкройки колокольчика есть еще одна особенность: она отличается простотой. По схеме видно, что это – классический равнобедренный треугольник с характерными округлостями. Бывает средней и короткой длины. Больше всего идет обладательницам стройных ног, но даже с учетом высокой талии не рассчитывается при помощи этой модели подчеркнуть иные достоинства.

    Для пышных женщин эта модель не подойдет – на полных ногах она выделит самые невыгодные части тела. Визуально, это утяжелит общий образ и придаст грузности. Единственное, что допускается – ношение юбки из легких, струящихся тканей. Это шифон, креп-шифон, шелк. Мягкие естественные складки создадут вертикальные линии, удлиняющие ноги.

    Еще одна разновидность расклешенных моделей. Её можно одевать не только на ребенка, но и носить самой – фасон более строгий и «взрослый», чем обычный клеш. Она может быть короткой или средней длины. Кроме того, всем привычный макси-вариант – это самый обычный полуклеш длины до щиколотки.

    Чтобы полурасклешенная юбка выглядела более эффектно, её украшают комбинацией разрезов или иными яркими деталями. Это могут быть прозрачные вставки, нашивки и прочие. Разновидность такой короткой модели – это скейтерская юбка. По длине она редко доходит до середины бедра, но считается весьма удобной для активного времяпровождения (отсюда и название).

    Фасоны тюльпан являются самыми женственными из всех перечисленных видов юбок, даже обтягиваюшие мини не могут составить конкуренции. Её форма покроя разработана таким образом, чтобы выгодно очерчивать мягкую округлость бедер, при этом, не утяжеляя низ тела (что необходимо девушкам с фигурой Груша). На талии она может собираться в крупные складки или, наоборот, быть полностью гладкой, но по мере снижения подола, он зауживается.

    Виды складок на юбке:

    Основной особенностью этой разновидности одежды является своеобразный запах спереди. Благодаря этой форме на передней части модели образовываются широкие складки или другие элементы драпировки. В отличие от расклешенных вариантов, тюльпан шьется исключительно из плотных тканей: хлопок, вискоза, лен. Намного реже из денима или джинса (они слишком жесткие и плохо собираются в запах).

    За счет складок допускается различное количество карманов. Они скрываются под драпировкой не изменяя общий вид. Чтобы уравновесить образ с тюльпаном важно не надевать поясов и не использовать в образе другой одежды со складками.

    Это разновидность военных юбок. Она прямая, строгая, удобная и закрывающая ноги до середины бедра. В классических образах вряд ли выгодно сыграет, но вот с повседневных – это лучший вариант. Отличительной чертой юбки карго является большое количество карманов, нашивок, поясков, шлевок и прочих элементов, напоминающих о стиле милитари.

    Мини. Короткие нестандартные модели. Считаются исключительно уличным достоянием и о стиле милитари напоминают только декоративными элементами. Миди. Традиционная длина карго. Позволяет достойно подчеркнуть округлости, при этом, без какого-либо намека на пошлость или вульгарность.

    Расцветка этой модели стандартная: хаки, военный принт. Хотя сейчас встречаются и варианты в клетку или полоску. Интересно дополнят образ жакеты и пиджаки, а также укороченные кардиганы.

    Как подбирать и с чем носить. Советы для полных женщин, как выбрать юбку . Какие бывают виды юбок: 48 фото + обзор моделей юбок.

    1 Виды длинных юбок. 2 Длинные юбки и типы фигуры. 3 С чем носить длинную юбку. 3.1 Какую обувь выбрать для макси.

    Виды женских бюстгальтеров. Ночные женские сорочки: размеры, фото, отзывы. Какие бывают виды юбок: 48 фото + обзор моделей юбок.

    Как правильно выбрать пуховик. Какие бывают виды юбок: 48 фото + обзор моделей юбок. . С чем носить длинную юбку?

     

    Карта
    rss