• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Мода для беременных – что надеть будущей маме?

    Опубликовано: 14.11.2018

    видео Мода для беременных – что надеть будущей маме?

    Советы от Эвелины Хромченко: мода для беременных

    Одежду обязательно выбирайте из гипоаллергенных натуральных тканей – лен, шелк, хлопок и т.д. Одежда не должна причинять Вам дискомфорт и сковывать Ваше тело – ведь это пагубно может отразиться на Вашем ребенке; неудобная вещь будет портить Вам настроение, она не даст положительных эмоций. В тренде сейчас белоснежный, темно-синий, пурпурно-лиловый, зеленый, кроваво-алый, коралловый, молочный шоколад, оранжевый и зефирно-розовый нежный оттенок. Блузы выбирайте чуть приталенную и на пуговицах из хлопка, это не будет обтягивать Ваш живот. Брюки-клеш и классическая юбка-карандаш для будущих мамочек, которые работают в офисе, отнюдь не станут лишними. Забудьте о каблуках и платформе – Ваши ноги будут отекать, плюс увеличиться живот и ходить станет тяжелее. Риск упасть и получить травму из-за носки каблуков особенно вели зимой, а Вы ведь в ответе не только за себя! Безопаснее носить обувь на плоской подошве. Балетки, кроссовки https://mebo.com.ua/product/krossovki-reebok-class , мокасины, сандалии, сабо – все это разнообразие Вам доступно. В жаркую погоду Вас просто «спасут» легкие, словно сделанные из воздуха, туники освежающих оттенков – желтого, зеленого, синего или бардового цвета. Помните, что «ковбойские» клетчатые платья – рубашки помогут Вам скрыть Ваше положение, они очень популярны среди девушек и женщин. Дополнив интересными бусами или цепочкой такой наряд, Вы будете чувствовать себя стильной беременной. Комбинезоны будут актуальны лишь в первый и второй триместр беременности, а потом они станут затруднять Вас в возможности частого посещения «дамской» комнаты. Плод будет расти и давить на мочевой пузырь.



    Для выхода или на праздник выбирайте длинное платье свободного покроя с высокой талией. Модели с пышной юбкой могут сделать слишком большой акцент на бедрах, визуально сделав их больше.

    Во время беременности осенью женщине лучше всего приобрести укороченное пальто, застегивающиеся на пуговицы. Это обезопасит её от сдавливания живота.


    ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ HAUL . ПОКУПКИ ОДЕЖДА ВЕСНА\ЛЕТО ASOS H&M ZARA

    Не усердствуйте в ношении джинс! Они давят на бедра, стягивают их, а это пагубно отразится на родах.


    Одежда для беременных: советы по стилю от Марины Ким. Влог со съёмок для журнала Glamour

     

    Карта
    rss