• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Компактный керамический уличный гриль для дачи 40х33х58 см купить арт. 37666. BergHOFF. Studio

    Опубликовано: 14.11.2018

    Готовьте на гриле здоровые и вкусные блюда! Используйте минимум масла или не используйте его совсем. Экспериментируйте с крышкой: откройте крышку для эффекта обжаривания или закройте крышку для пропекания вашего блюда. Не бойтесь экспериментировать с блюдами, углями и способом приготовления. Как и что бы вы не готовили, вы получите потрясающее блюдо без особых усилий. Упакуйте деревянную щепу в фольгу, положите на угли, закройте крышку и приоткройте верхний клапан, - всё, процесс копчения начался.Контролируйте скорость тления углей и общую температуру внутри керамического яйца с помощью заслонки, клапана и термодатчика, экспериментируйте с видом используемых щепок. Получайте здоровый и вкусный продукт! Керамический гриль способен выдерживать высокие температуры в течение длительного времени.Закройте крышку, контролируйте температуру с помощью датчика, клапана и заслонки. Пропеките поджаренное на гриле мясо, чтобы придать ему ещё больше мягкости, или же готовьте полностью методом запекания: держите ваше блюдо в печи от часа до суток!

    Состав набора: керамический корпус 32 см, решетка 26 см, чугунная решетка для угля, чугунный верхний вентиль, чугунное шасси.

    Отзывы о товаре

    Нет отзывов об этом продукте из бельгийской керамики. Оставить отзыв .

    «Studio» бельгийской керамики «BergHOFF (Бергхофф)»

    Вы можете приобрести керамика из Бельгии декора « Studio » « Studio » в нашем интернет-магазине посуды. Гриль продается поштучно.

    Бельгийская посуда « BergHOFF (Бергхофф) » приятно удивляет высоким качеством и красотой исполнения. Производители Бельгии используют как классический, так и современный дизайн. Широкий диапазон цен зависит от эксклюзивности изделия и используемого материала. В этом изделии используется бельгийская керамика. Узоры, росписи, золотые и платиновые ободки и прочие декоративные элементы украшают керамика из Бельгии . Мастера из Бельгии производителя BergHOFF (Бергхофф) гордятся качеством своих изделий. А мы желаем, чтобы Вы оценили это прекрасное Керамическое изделие, которое будет замечательным подарком друзьям и близким на любое торжество. Кроме Компактный керамический уличный гриль для дачи 40х33х58 см, в нашем интернет-магазине посуды представлены дополнительные предметы для сервировки декора Studio : банка для сыпучих продуктов, барбекю, венчик, вилка десертная, вилка для мяса, гриль, гриль решетка, дуршлаг, заварочные чайники заварные чайники, камень для пиццы, кисть, контейнер, кофеварка, кухонная разделочная доска, кухонный набор, кухонный набор для спагетти, ложка десертная, ложка столовая, лопатка, масленка, набор для вина, набор для специй набор для приправ, набор кокотниц, набор кухонных ножей, набор пиал, набор посуды, набор столовых ложек, набор тарелок, набор чайных пар набор чайных чашек с блюдцем, нож десертный, ножницы, отжим для лимона соковыжималка для цитрусовых, перечница, подставка, половник, прихватка для горячего, рассекатель пламени, салфетница, сервировочная ложка, сито, солонка, столовая вилка, столовая ложка, столовый нож, столовый прибор набор приборов, терка, термос, толкушка, универсальная мельница для перца и соли, форма для выпекания, френч-пресс, фруктовница ваза для фруктов, чайная кружка, чайник, чехол для гриля, шумовка другая посуда. Посуда из бельгийской керамики будет долго радовать Вас (или Ваших благодарных друзей и родных) безупречными формами и утонченным дизайном.

    Акция: «Товар дня» - забери посуду в день заказа!

    Хотите забрать товар в день заказа?

    Обратите внимание на акцию «Товар дня».

    Вы сможете сегодня забрать эти товары самовывозом или с доставкой курьером, если оформите заказ до 15:00.

    Посмотрите всю посуду по акции «Товар дня».

     

    Карта
    rss