• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Gps трекер для машины от 4 500 руб, глонасс gps трекер, gps трекер для автомобиля, gps трекер цена, gps трекер для авто, gps трекер автономный

    Опубликовано: 14.11.2018

     

    С установкой

    .

     

     

     .

         Если Вам нужен gps трекер для машины , то наша компания предоставит широкий выбор моделей, соответствующих любому вкусу и разному ценовому диапазону.

       Gps трекер для машины бывает трех типов: с подключением к бортовой сети автомобиля , с подключением к прикуривателю и автономный.


    GPS ТРЕКЕР TK-102. ПОЛНЫЙ ОБЗОР. ЛУЧШИЙ ТРЕКЕР С АЛИЭКСПРЕСС ИЗ КИТАЯ

        Gps трекер для машины, который устанавливается непосредственно в сам автомобиль, является очень популярным решением в сфере мониторинга за транспортом. Ведь такой трекер способен отслеживать более 50 основных параметров авто. То есть его преимущество заключается в максимально контролируемых параметрах автомобиля. Помимо всего прочего к глонасс gps трекеру для машины, можно подключать дополнительные датчики, контролирующие расход топлива, прослушивающие салон, блокирующие двигатель автомобиля и еще массу других, связанных со специфичностью работы транспорта (датчик подъема ковша экскаватора, датчики температуры в рефрижераторах, датчики работы лебедки итд.). Такой gps трекер для машины подключается к ее аккумулятору, поэтому для его стабильной работы не требуется больше ничего. Не стоит беспокоиться о том, что трекер будет сильно сажать автомобильный аккумулятор. Дело в том, что gps трекер для машины очень мал и для своей работы использует крайне мало энергии, сравнимой разве что с пальчиковой батарейкой.

      Очень популярным gps трекером для машины является тот, который подключается к прикуривателю автомобиля. Данные приборы используются теми компаниями, у которых нет собственного транспорта, но которые активно привлекают чужой для своей работы. Это могут быть транспортные компании с наемными водителями и их машинами. Gps трекер для машины можно переставлять с одной на другую и тем самым контролировать множество транспортных средств. Минусом такого gps трекера для машины является его неспособность контролировать такое же расширенное число технических параметров автомобиля, которое способен отслеживать трекер, подключенный к бортовой сети автомобиля. Вставленный в прикуриватель автомобиля gps трекер, будет отслеживать только его местоположение, скорость, остановки и стоянки. Более расширенные параметры автомобиля он не способен контролировать.

       И наконец, третий вид gps трекера для машины представляет собой автономный тип и больше предназначен не столько для мониторинга, сколько для охраны транспортного средства от угона. Так как трекер автономный, то он работает исключительно на своем собственном заряде аккумулятора. Минус в том, что он выходит на связь раз в сутки с единственной целью указать свое местоположение, а плюсов целых два: во-первых, при таком выходе на связь раз в сутки, gps трекер для машины работает в течение года а, во-вторых, он настолько мал, что спрятать его в автомобиле не представляется сложной задачей. После того как машина угоняется, автономный gps трекер для машины дистанционно активируется и на место вызывается группа быстрого реагирования (полиция).

      Если Вы не знаете, какой gps трекер для машины выбрать, то наши специалисты помогут с этим определиться и детально проконсультируют по всем представленным моделям на сайте.

     

     

    Карта
    rss