• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Роутер 3G-WiFi Huawei E586

    Опубликовано: 14.11.2018

    видео Роутер 3G-WiFi Huawei E586

    роутер wi-fi/3G E5832S

    В современной жизни помимо телефонов и ноутбуков также пользуются популярностью планшеты и электронные книги. Чтобы каждое устройство имело доступ к сети, не обязательно покупать отдельные сим-карты, достаточно подключить их к MiFi.



    Устройства MiFi - портативные точки доступа WiFi. Это небольшие, удобные для переноски и работающие от аккумулятора роутеры, подключающиеся по SIM-карте к оператору и открывающие защищенную сеть WiFi, с которой Вы можете соединить все свои гаджеты. Все ваши устройства используют одну сим-карту и Вы платите всего за один тариф, а это может значительно снизить расходы на интернет.


    Обзор устройства Huawei E586 (Wi-Fi интернет в кармане)

    Huawei E586 работает в сети HSPA+. У HSPA+ теоретическая скорость загрузки до 21.6Mbps, а теоретическая скорость отдачи HSUPA 5.76Mbps. У большинства конкурентов MiFi теоретические максимальные скорости загрузки 7.2Mbps.

    Скорость не единственный плюс Huawei E586, также устройство имеет красивый дизайн. Передняя сторона и центр - маленький, но четкий OLED-дисплей, который предоставляет общую информацию: мощность сигнала, тип подключения, количество подключенных устройств (до пяти), состояние соединения, новые сообщения, уровень заряда батареи, общее использование данных и состояние устройства ('R' показывает, если включено). На правой стороне находится кнопка безопасности, которая выводит на экран SSID и пароль. Слева есть слот для microSD на 32 ГБ, который превращает E586 во флешку, если подключить к ПК. Подключить можно через порт micro-USB на нижней части E586, который также используется для зарядки. В комплекте имеется не только кабель для зарядки аккумулятора, но и для подключения к ПК.


    How To Unlock Huawei Mobile WiFi E585, E586, E5832.

    Настройка может быть простой или более детальной, в зависимости от Ваших предпочтений. Из коробки E586 требует лишь SIM-карту и батарея, после чего уже можно подключиться к интернету. Для более продвинутых пользователей имеются дополнительные настройки, перейдя по адресу http://3.home в веб-браузере. Там можно настроить многие параметры, от изменения SSID и пароля, до типа шифрования (WPA2-PSK, AES TKIP WPA). Присутствует опция включить или отключить автоматическое соединение MiFi с сетью, когда устройство включено (полезно за границей). E586 также может отправлять и получать SMS.

    Роутер 3G-WiFi Huawei E586 - Инструкция

    Характеристики
    Тип сети HSPA+/HSDPA/HSUPA/UMTS до 21Мбит/c в загрузке и до 5.7Мбит/c в отдаче (900/2100МГц)

    GSM / GPRS / EDGE (850/900/1800/1900MHz)
    Дисплей OLED (organic LED) дисплей с общей интформацией
    WiFi 802.11b/g/n WLAN / скорость 150Мбит/c и WPA (2) шифрование, до 5 подключенных устройств одновременно
    Настройка Web-интерфейс управление для настройки WLAN, UMTS / APN, шифрования и функций роутера
    SIM Авто-определение APN, поддержка 99% операторов по всему миру
    Аккумулятор Li-polymer 1500mAh, примерно 4-8 часов работы
    Карта памяти Слот microSD, до 32GB
    ОС Поддержка Windows 2000, XP, Vista/ 7 (32bit и 64bit) и Mac OS X
    Подключение к ПК Micro-USB разъем для подключения к ПК и зарядки батареи через AC адаптер/USB
    Размеры 86x46.5x10.5 мм, по размерам как кредитная карта!
    Вес 90 г

     

     

    Карта
    rss