• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Геймерский ноутбук Blade от компании Razer

    Опубликовано: 14.11.2018

    видео Геймерский ноутбук Blade от компании Razer

    Ноутбук с тремя дисплеями, расширение игрового пространства и прочие диковинки CES 2017

    Захватывая новые рынки, компания Razer, известная своей игровой периферией и аксессуарами, анонсировала игровой ноутбук под названием Blade. По заявлению компании Razer, это первый по-настоящему игровой ноутбук, так как он достаточно компактен и легок, но при этом обладает достаточной мощностью для современных игр. Так размеры игрового ноутбука Razer Blade составляют 427 х 277 х 22 мм, при этом его вес равено всего 3.16 кг.


    Игровой ноутбук Razer Blade. Вот на чем нужно играть!

    Вид спереди на геймерский ноутбук Blade от Razer

    Вид сзади на геймерский ноутбук Blade

    Что до «начинки», то Razer Blade может похвастаться: двухъядерным процессором Intel Core i7 2640M с тактовой частотой в 2.8 ГГц, восемью гигабайтами оперативной памяти стандарта DDR3-1333, видеокартой NVIDIA GeForce GT 555M (с 2 Гб выделенной памяти), жестким диском на 320 Гб (7200 об/мин), 17.3&quot экраном с разрешением FullHD (1920 x 1080 пикселей), батареей на 60 Вт*ч и алюминиевым корпусом. Что ж, характеристики Razer Blade действительно выглядят внушительно, как для ноутбука, но это еще не все плюшки — так компания Razer использовала в конструкции своего игрового ноутбука особую геймерскую клавиатуру с подсветкой, а также дополнительный сенсорный дисплей, который можно, при необходимости, использовать как тачпад. Кроме этого, Razer Blade также оснащен десятью программируемыми клавишами-дисплеями. Дисплей-тачпад смещен в правую часть ноутбука, чтобы его можно было бы удобнее использовать для игр.

    В ноутбуке Blade используется геймерская клавиатура с подсветкой

    Несмотря на серьезную начинку, Blade получилось сделать тонким и стильным

    В продаже новинка должна появиться в четвертом квартале 2011 года по цене примерно в 2800 долларов. Детальней с Razer Blade вы можете ознакомиться в от Engadget, прикрепленных видео роликах, а также на этого ноутбука на сайте производителя.

    Источник:

    Обсудить: форум

     

    Карта
    rss