• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Итальянские женские сумки в интернет-магазине Borsellino

    Опубликовано: 14.11.2018

    Сумки, обувь, аксессуары от итальянских кутюрье всегда считаются модными. Практичные изделия из натуральных материалов являются предметами, свидетельствующими о безупречном вкусе их обладателей. 

    Интернет магазин Borsellino.ru, реализующий итальянские кожаные сумки и аксессуары, представляет коллекции изделий, выполненных в современном, классическом, молодежном, оригинальном стиле. Для изготовления сумок, поясов, перчаток и обуви используется натуральная кожа, прозрачные полимеры, аппликации, полудрагоценные камни, пряжки, планки.

    Сегодня любая модница имеет возможность быстро купить сумку в фирменном Интернет магазине по цене ниже, чем в бутиках. Дизайнерская продукция на сайте магазина появляется раньше, чем в специализированных салонах. Все изделия, представленные каталогом, являются подлинниками, ручной работы.

    Для повседневной носки и для мероприятий созданы модели сумок темной, нейтральной и светлой гаммы с ручками, на цепочке, с тремя отделениями, с рисунком, контрастной вставкой, цветами. Любая женская сумочка из каталога уникальна, модели изготавливаются в единичном экземпляре.

    Виртуальный магазин Borsellino.ru помогает подобрать аксессуары для всех случаев жизни. В каталоге borsellino.ru представлены часы, бижутерия, платки, перчатки, пояса разных ценовых категорий, расцветок, фактуры, форм и размеров.

    Стильные, модные и функциональные мужские сумки из Италии используются для переноски документов, планшетов, мобильных телефонов и другой малогабаритной электроники. Они удобны, вместительны, хорошо сохраняют форму, идеально дополняют образ, подчеркивают стиль.

    Сумка подбирается по размерам, параметрам, фасонам, форме, количеству отделений, с жесткой ручкой, с ремнем для плеча. Разнообразие моделей брендов для деловых мужчин, молодежи и спортсменов представлено в разной цветовой гамме.

    Изделия производятся из натуральной кожи, кожзама, полимера, из комбинированных материалов с тиснением, орнаментом, вставками.

    Особым спросом у потребителей пользуется итальянская обувь. Женские туфли, полусапожки, сапоги и ботильоны, мужские ботинки, сникерсы, полуботинки, сапоги, туфли высокого качества продаются оптом и в розницу с доставкой по регионам.

    Ходовой товар никогда не залеживается на полках, качественная итальянская фирменная обувь доставляется покупателю в течение 2 недель со дня подтверждения заказа.

    ООО «Система Развития»

    www.borsellino.ru

    Москва, ул. Сущевская, д. 19, стр. 7

    [email protected]

    8 (800) 250-75-74, звонок бесплатный

    +7 (495) 995-68-49, многоканальный

     Дата: 15.10.2014

    Возможно, Вас так же заинтересует:

     

    Карта
    rss