• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Как выбрать аэрогриль

    Опубликовано: 14.11.2018

    видео Как выбрать аэрогриль

    Жить здорово! Выбираем аэрогриль. (13.03.2017)

    Идем в ногу со временем и готовимся приобрести аэрогриль . В последе время аэрогриль стал так популярен, что уже считается почти таким же необходимым предметом на каждой кухне как и холодильник. Благодаря его уникальным возможностям это отчасти справедливо.



    Можно пойти самым простым путем – купить самую последнюю и самую дорогую модель. Но есть смысл разобраться в вопросе и выбрать наиболее оптимальный вариант именно для своих запросов.

    Чтобы выбрать идеальный для себя аэрогриль, надо заранее определить, какие задачи он будет выполнять именно на вашей кухне. Считается, что в аэрогриле можно приготовить все, но если у вас есть хорошая плита и замечательная духовка, то выбирайте боле простой модели – он прекрасно справится с приготовлением сочного шашлыка или румяной курочки.


    Аэрогриль – как правильно выбрать

    Для того, чтобы лакомиться копченой рыбкой и другими деликатесами, а также действительно компенсировать отсутствие на кухне фритюрницы, тостера, пароварки и так далее, то обязательно надо выбирать модель, которая позволяет контролировать скорость движения воздуха внутри, тонко настраивать температуру. Далее надо все подходящие модели пристально исследовать.


    Аэрогриль Kitfort KT-2202

    Аэрогрили с электронным управлением наиболее удобны, в них возможно выставить точнее температуру, скорость вентилятора и время. Арогрили выпускают с металлическим тэном или с галогеном в качестве нагревательного элемента. В принципе, для продукта все равно – блюдо приготовится в любом из них хорошо. Модели с галогеновыми тэнами дешевле, но у них срок службы меньше, кроме того, они излучают очень яркий свет, что иногда откровенно раздражает. Тип крышки: на кронштейне – откидная, или полностью съемная. Аэрогрили со съемной крышкой проще мыть в посудомойке или вручную, тогда как откидная крышка удобнее. Мощность аэрогриля – важный показатель, 1-1,3 кВт будет достаточно, цифры выше означают больший расход электричества и большую нагрузку на проводку, более быстрое прогревание и некоторые блюда, которые готовятся недолго и при высокой температуре, можно приготовить быстрее. Наличие встроенных программ приготовления может пригодиться. Стоит при выборе аэрогриля делать ставку на имя производителя, ведь оно дает больше гарантий качества, безопасности использования и гарантийного обслуживания. Наиболее известны, и считаются одними из самых лучших – аэрогрили Hotter.

    Если вы уже выбрали эту чудо технику, то самое время бесплатно скачать рецепты для аэрогриля .

     

    Карта
    rss