• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Как сделать правильный выбор при покупке серег с камнями

    Опубликовано: 14.11.2018

    видео Как сделать правильный выбор при покупке серег с камнями

    Как купить кольцо с бриллиантом и не прогадать mp4
    [Всего голосов: 1    Средний: 5/5]

    Когда мы выбираем не просто украшение, а изделие, которое будет иметь для нас некий смысл и значение, мы обращаем внимание на металл, из которого оно изготовлено, на вставки. Камни в ювелирных украшениях играют далеко не последнюю роль, если даже не первостепенную. Ведь это не просто сам по себе красивый минерал.



    Важно понимать, что он означает для Вас, подходит ли он Вам. Ведь камни несут в себе энергетику, способны передавать ее людям. Также будет неплохо, если Вы выберете серьги, которые подходят Вам по цветотипу.


    Как выбрать серьги. Выбираем форму сережек по типу лица

    Серьги для вечернего и дневного выхода в свет

    Серьги для девушки — это способ подчеркнуть свою индивидуальность, они помогают дополнить или создать определенный стиль. Каждому имиджу присущи свои аксессуары, как и стиль одежды. Поэтому для вечернего наряда подойдут серьги с экстравагантным дизайном, яркие, с большим камнем. Именно на светских вечеринках, по мнению zolotoy-standart.com.ua можно не бояться «перебрать» с украшениями, ведь этот вечер и создан для того, чтобы сиять и блистать.


    "Бижу - люблю и ношу!" Как носить украшения, секреты стилистов в прямом эфире.

    В тоже время, можно выбрать элегантные, грациозные серьги, но с выразительным камнем. К вечерним выходам подходят рубин, гранат, изумруд, сапфир и, конечно же, бриллиант. При приглушенном освещении эти камни заиграют еще более выразительно и обретут некий таинственный образ.

    Для повседневной носки, днем на работе, на учебе подойдут сдержанные серьги. Их дизайн должен быть лаконичным, не привлекать чрезмерное внимание. В этом случае тяжелые серьги с камнем — не вариант. Чаще всего это украшения с фианитом, кварцем, топазом, цирконием.

    Довольно часто женщины выбирают серьги-пуссеты с жемчугом или с одним из выше перечисленных камней. Они миниатюрные, легкие, но в тоже время очень элегантные и подчеркивают изысканный вкус. Пуссеты прекрасно сочетаются как с платьем, так и с брючным костюмом, с глухим воротом или открытой рубашкой.

    Подобрать серьги с подходящим камнем можно в каталоге zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi-so-vstavkami/

    Как выбрать украшение в зависимости от типа фигуры

    Молодым девушках идут длинные серьги. Они могут покачиваться, звенеть при ходьбе, что несомненно привлечет к Вам внимание. Но для этого и нужна молодость. Хорошо смотрятся серьги-кольца, серьги квадратной формы. Миниатюрным девушкам низкого роста следует выбирать аккуратные, нежные украшения, которые не будут придавать лишний вес фигуре и выглядеть негармонично с Вашими пропорциями.

    Девушкам с круглой формой лица подходят продолговатые серьги , которые помогут удлинить лицо. Если у Вас квадратная форма лица, то круглые серьги, серьги-кольца помогут сгладить контур лица и сделать его мягче. Избегайте украшения геометричной формы. А тем у кого овальная форма лица выбрать украшения проще всего — им подходит все, но особенно гармонично смотрятся каплевидные подвески.

    Цвет камня под цвет глаз

    Если Вы обладательница голубых глаз, да еще и блондинка: золото и бирюза — идеальное для Вас сочетание. Таким девушкам вообще подходят камни синей и голубой гаммы, например, топаз, сапфир.

    Девушкам с зелеными глазами очень идут камень изумруд, малахит, хризолит, агат, берилл, цитрин, которые еще больше подчеркнут колдовской цвет глаз. Зеленые камни также идеально подходят рыжеволосым и счастливым обладательницам веснушек.

    Камень хризолит, жемчуг, аметист, лунный камень подходит девушка с серыми глазами.

    Карие глаза подчеркнут такие яркие камни, как гранат, изумруд, янтарь, топаз, рубин, жемчуг, бирюза, сердолик. Очень темные глаза выгодно оттенят коралл, рубин, аметист, бирюза.

    Независимо от того по какому признаку Вы решите выбирать сережки с камнями — хорошенько присмотритесь к этому минералу при покупке. Изделие должно быть качественное, надежно сидеть в мочке уха и самое главное — радовать свою будущую хозяйку.

     

     

     

     

    Статьи похожей тематики:

    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

     

    Карта
    rss