• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Не крутится барабан в стиральной машине

    Опубликовано: 14.11.2018

    видео Не крутится барабан в стиральной машине

    Не крутится барабан, не работает двигатель на стиральной машине zanussi

    Стиральные машины нового поколения стали более производительными и функциональными. Они отлично справляются не только с основной задачей, но и с множеством побочных. Но, любая техника когда-либо может переставать работать по тем или иным причинам. Если барабан не двигается, неравномерно крутится или совсем перестал работать, то не пытайтесь сделать ремонт самостоятельно, а вызовите специалиста.



    Почему возникают неполадки с барабаном стиральной машины?

    Помимо сбоя программы и проблем в электрической сети, существуют и различные другие факторы, которые могут привести к тому, что ваша стиральная машина Daewoo , Atlant , Toshiba , Hoover , Veko или агрегат другой марки выйдет из строя. Наиболее частые поломки вызваны, или механическим влиянием (к примеру сильный удар или переполнение барабана), или сбоем программы. Если вы заметили, что барабан вашей стиральной машины (Favorit , Siltal , Лилия, Euronova , Evgo и т.д.) крутится в одну сторону, заедает или не вращается с бельем, но при этом, количество белья в агрегате не превышает допустимую норму, вам стоит выключить технику и доверить ее ремонт квалифицированному мастеру.


    Стиральная машина не крутит барабан. Все причины почему машина не крутит барабан

    Помимо критичного веса белья, остановка барабана может произойти из-за засора в сливном фильтре, проблем с внутренней проводкой или таходатчиком, а также из-за неисправности ремня. Также, если барабан с натугой крутится, то это может означать, что стерлись щетки электродвигателя или сломался электронный модуль (программатор). Если же совсем не включается двигатель барабана, то, возможно, вышел из строя двигатель, полетел конденсатор, заклинило подшипники или перегорел ТЭН. Точно установить поломку стиральной машины любой марки (Zanussi, Славда , Sanyo , Reeson , Ока и других) сможет профессионал.


    Не крутится барабан в стиральной машине

    Почему не стоит выполнять ремонт стиральной машины самостоятельно?

    Если возникла поломка стиральной машины (к примеру, Haier , Hansa , Asko , Bauknecht , Brandt и т.д.), не стоит проводить эксперименты, пытаясь самостоятельно вернуть к жизни такой агрегат. Если вы заметили, что барабан крутится не с максимальной скоростью, трудно крутится или произошло полное отсутствие вращения, то не стоит пытаться запустить его без вмешательства мастера. Такая проблема может быть более серьезной, чем покажется вам на первый взгляд.

    Любое вмешательство во внутреннюю конструкцию стиральной машины может привести к неприятным последствиям не только для техники, но и для вас. Не имеет значения, относится ли ваш агрегат к немецким (Aeg, Miele , Bosch, Siemens, Kaiser ), отечественным (Вятка, Малютка , Рига , Фея , Чайка ), итальянским (Ardo, Indesit, Ariston, Candy), европейским ( Gorenje , Electrolux, Beko , Whirpool) или корейским (LG, Samsung) брендам, он может окончательно доломаться, если ремонт будет выполнен некачественно.

    Почему вам будет выгодно сотрудничать с фирмой «Ленремонт»?

    Московская ремонтная фирма «Ленремонт» предлагает только услуги высокого качества от профессионалов своего дела. Обратившись к нам, вы отметите такие преимущества:

    — Мы делаем работу любой сложности надежно и с гарантией качества. Наши мастера возьмутся за ремонт техники любого бренда ( Renova , Vestel , Rosenlew и многих других). Если вы обнаружили, что барабан вашей стиральной машины ( Braun , Saturn , Rolsen и т.д.) стал тяжело вращаться или ровно не крутится, то не стоит затягивать вопрос ремонта. Специалисты нашей организации выезжают в любые районы столицы максимально оперативно.

    — Наши ремонтники делают работу у вас на дому и всегда вежливо общаются с клиентами. Они ответят на любые ваши вопросы и расскажут, по каким причинам возникло неплавное вращение барабана или его отключение.

    — Наши цены всегда отличаются доступностью для клиентов. Ремонт не станет для вас неприятным событием, так как он будет произведен максимально удобно и выгодно для вас.

    — После завершения работы мы предоставляем клиентам квитанцию, которая служит гарантией. Вы можете не беспокоится, что поломка возникнет повторно. Если же мастер покупал детали для замены, то он оставит вам все чеки, чтобы вы были уверены в нашей честности.

    — Опытные мастера подскажут вам, почему стиральной машине пришлось уменьшить ход барабана, и как не допустить подобных случаев в будущем.

    — Кроме ремонта превосходного качества, мы предлагаем клиентам безупречный уровень сервиса. Вам будет комфортно сотрудничать с нами. Вы можете оставить заявку на вызов мастера в любое время.

    — Постоянные клиенты компании поощряются приятными скидками на ремонт.

    Если вы желаете получить надежный ремонт, не переплачивая и не сотрудничая с мошенниками, то обратитесь в фирму «Ленремонт» по телефону: 8 (499) 371-11-11 , и мы предоставим вам услугу безукоризненного качества.

     

    Карта
    rss