• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Ремонт навигаторов Garmin (Гармин)

    Опубликовано: 13.11.2018

    видео Ремонт навигаторов Garmin (Гармин)

    Ремонт GPS навигатора. Нестандартный метод

     



    Помогающие в составлении маршрута GPS-навигаторы стали для водителей настолько привычным гаджетом, что внезапный выход навигатора из строя повергает владельца в лёгкий шок. Cпециалисты нашего сервис-центра "Лидер-СЦ" предлагают ремонт навигаторов Garmin (Гармин) и при этом могут предоставить вам оптимальное соотношение срок-цена-качество. Дополнительным бонусом нашим клиентам являются бесплатное диагностирование и гарантийный талон по окончании ремонта.


    Garmin Nuvi 1300 - как разобрать GPS навигатор и из чего состоит

    Неисправности навигаторов Garmin

    Основные неисправности навигаторов garmin можно разделить на две подгруппы: физические повреждения и программные проблемы.

     

    Механические повреждения можно обнаружить после внешнего осмотра гаджета, подвергшегося неосторожному обращению. Треснувшую сенсорную панель или экран дисплея, оторванный разъём или замолкнувший динамик легко заменить на новые, часто даже в вашем присутствии. При наличии комплектующих, подходящих по характеристикам к модели вашего навигатора, смена разбитого тачскрина или треснувшего обычно производится в течение дня. Отказ в подключении или быстрое отключение внешне исправного навигатора, требующие простой замены аккумуляторной батареи, исправляются тоже быстро. Неверные отклики навигатора на нажатие, устраняются калибровкой экрана. Логические ошибки в программной части можно заметить только по неполадкам, при которых необходим ремонт навигатора гармин: зависании или отключении. Без двух-трехдневной диагностики на имеющемся у нас специальном оборудовании здесь не обойтись. В результате мы определим и сообщим вам причину поломки навигатора, стоимость ремонта и срок его исполнения. Главная причина непонятных отказов в работе, приводящих к мастерам по ремонту навигаторов garmin – программный сбой прошивки, при котором спутники становятся невидимыми даже на открытом месте и в самую ясную погоду. Наши мастера могут записать новую программу, вернув тем самым навигатор к жизни.

    Цены на ремонт навигаторов Гармин в Москве

    Стоимость починки GPS-навигатора напрямую зависит от модели вашего гаджета и включает в себя оплату работы мастера и цену заменяемой детали или программного обеспечения. В среднем ремонты аппаратов этого производителя укладываются в стоимость 800-2000 рублей, в зависимости от сложности поломки и дороговизны требуемых запчастей.

     

    Диагностика бесплатная, а на все выполненные работы и установленные запчасти предоставляется гарантия.

        

     

    Карта
    rss