• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Falcon Eye FE-104D KIT «ДОМ» комплект видеонаблюдения – купить

    Опубликовано: 13.11.2018

    Falcon Eye FE-104D KIT «ДОМ» комплект видеонаблюдения – купить

    Обзор комплекта видеонаблюдения Falcon Eye "Дача"

    Домашняя система видеонаблюдения, с PTZ управлением через интернет, в полной комплектации: 4 купольные наружные видеокамеры 1/4" CCD , объектив 3.6мм, чувствительность 0-0.8 Лк, разрешение 700ТВЛ, ик-подсветка до 20м, IP66; видеорегистратор на 4 канала, 2 потока сжатия H.264, скорость 960H*100к/с, CMS клиент, P2P, 3G, запись/хранение 1 SATA (до 3TB), по сети, USB HDD/ DVD-RW; кабель питания 4х18м BNC, блок питания 5А на 5 устройств, мышь, пульт ДУ, бесплатное ПО



    Назначение прибора

    &start=10&end=213

    Видео. Обзор комплектов Falcon Eye fe-104d kit для частного дома
    Основное назначение комплекта DVR falcon eye fe-104d kit "дом" – это организация высокопроизводительной скрытой системы бытового удалённого видеонаблюдения за частными домами и квартирами.

    Принцип работы

    Высокопроизводительные микросхемы обработки видео и встроенная ОС Linux, двухпотоковая технология Dual Stream, интерфейс SATA, поддержка мультиплатформенных браузеров с полным удаленным управлением, просмотр через мобильное устройство при помощи мобильного телефона или планшета - наделяют данную систему наблюдения высокой производительностью и устойчивостью.


    Обзор комплекта видеонаблюдения Falcon Eye "Дом"

    Высокопрофильный формат сжатия видео H.264 и сжатия звука G.711, 2 потока - для локального хранения и сетевой передачи, поддержка Р2Р и 3G позволяют просмотр изображения в реальном времени через мобильный телефон (Android iPhone iPad Blackberry Windows Phone), хранение и запись на HDD, CD/DVD, на облачном сервере - вручную, по тревоге, детекции движения, или расписанию.


    Обзор комплекта видеонаблюдения FE-0104AHD KIT "Защита". Подключение и настройка

    Встроенный декодер RS485 реализует функцию удаленного управления через интернет PTZ (панорама/наклон/зум) камерами видеонаблюдения.

    Особенности

    Преимущества комплекта уличного видеонаблюдения Falcon Eye FE-104D Дом

    Простая установка и настройка готовой комплектации устройств, в которых используются самые передовые технологии - 4 цветные камеры высокого разрешения с ик-подсветкой, 4-х канальный цифровой DVR регистратор в прочном корпусе, блок питания и кабели, длиной 18м. Высокое качество и быстрая передача сигнала через интернет и протоколы удаленного доступа Р2Р, GSM/3G/4G, позволяют хранить данные на сервере делать резервные копии HDD, CD/DVD, через USB и легко просматривать их в онлайн режиме (облачный сервис) без дополнительных затрат. Большой выбор функций работы с PTZ-камерами, DVR/NVR/HVR, вход HD, выходы VGA/HDMI, запись при срабатывании тревожной сигнализации (Кситал, Страж, Express и т.п.), ик-подсветка, обработка данных в режиме реального времени (мониторинг) при разрешении 1920?1080P, дистанционное управление и совместимость с любыми ОС - позволяют системе занимать лидирующие позиции на рынке домашнего бюджетного видеонаблюдения. Графический интерфейс Windows с обработкой данных в реальном масштабе времени, поддержка WindowsIE/Firefox/Chrome/Safari, русское меню, работа с мышью и пультом дистанционного управления, обновление CMS и ПО - предоставляют пользователю максимум удобств при эксплуатации готовой системы CCTV наблюдения. Широкий диапазон температур и современный дизайн позволяют универсально применять видеоустройство, как на улице, так и внутри помещений.

    Надёжность и эффективность

    Надежность Falcon Eye проверена нашими заказчиками. Оборудование на базе FE-104D постоянно тестируется, обновляется и отвечает потребностям самых взыскательных покупателей. Марка Фалькон хорошо зарекомендовала себя на российском рынке. Фирма предоставляет эффективное сервисное обслуживание по всей территории РФ и ближнего зарубежья.

    Технические характеристики устройства

    Параметр Значение
    Сжатие H.264 (High Profile)
    Скорость записи поток PAL:960H/D1/HD1/CIF*100к/с
    Воспроизведение 960H*100к/с
    Audio-кодирование G.711A
    Режимы записи тревога/движение/программа/пульт ДУ
    Матрица дисплея 1/4
    Разрешение CCTV 700 ТВЛ
    ИК-подсветка до 20м
    Объектив f=3.6 mm, F1.6
    Мин. освещённость 0 Lux/F1.2(IR on)
    PTZ RS485 (авто/удалённо)
    Матрица 1/3" CMOS PC3089
    Защита ip66
    Видеовыходы (камер) 1.0vp-p.75?(BNC)
    Локальное воспроизведение 4CH 960H*12к/с, 4CH D1*25к/с
    Поиск по времени, по дате, по событию
    Хранение HDD (1 SATA до 3Tб), сеть
    Резервирование по сети, внешний USB HDD, USB DVD-RW
    Протоколы DHC, PPPOE, FTP, DNS, DDNS, NTP, UPNP, EMAIL, Cloud
    Браузеры Windows IE, Firefox, Chrome, Safari
    Моб. платформы Android, iPhone, iPad, Blackberry, Windows Mobile
    Сеть RJ45 10M/100M
    Сетевые возможности IE, CMS, просмотр на мобильных платформах
    Удаленная передача P2P, 3G
    Видеовходы

    4х BNC
    Видеовыходы 1х BNC, 1х VGA,1х HDMI (камера BNC)
    Аудио-входы 4х RCA
    Аудио-выходы 1х RCA
    Тревожные входы/выходы 4N/1
    Разрешение видеовыхода D1;VGA:1920*1080P ;HDMI:1920*1080P
    Питание DC12V/2A (регистратор), DC12V/500mA (камера)
    USB 2*USB2.0
    Комплект поставки 4 камеры, регистратор, руководство по быстрой установке, установочный диск с ПО, 4 кабеля 18м, разветвитель питания, блок питания 5А
    Рабочая температура от -10 до +50°С, отн. влажность 95%

    Условное обозначение: FALCON EYE FE-104D KIT "DOM"

    В комплект входит следующее оборудование:

    {product id=138}

    {product id=144}

    Инструкции

    Важные ссылки :

    Схема подключения прибора

    Рис. Схема подключения falcon eye fe-104kit дом

    Установка своими руками . Использовать только совместимый БП и выделенную розетку с заземлением. Проверить совместимость жесткого диска с DVR. Видеорегистратор расположить в сухом, непыльном и скрытом от посторонних глаз месте, вдали от источников тепла, воздушных потоков и прямых солнечных лучей. Подключить камеры к регистратору перед их монтажом - настроить и проверить видеотрансляцию. Выбрать место для видеокамер и установить по периметру и внутри помещения. Включить запись, инсталлировать ПО и следовать прилагаемым инструкциям подключения к серверу.

    Профессиональный монтаж . Рекомендуем заказать в нашей фирме. Специалисты компании создадут эффективную бюджетную систему охранного видеонаблюдения. Мы подключим датчики движения (охраны периметра), недорогие комплекты с видеорегистраторами и домофонами в Ваших квартирах, частных домах, на складах и коммерческих объектах. Видеооборудование с пожарно-охранным оповещением реализуется на базе систем Falcon Eye, AV-TECH, Beward, Polyvision, Кситал и др. Наши решения используются обслуживающими организациями, ЧОП, ТСЖ, предприятиями ЖКХ для дистанционного видеонаблюдения за удалёнными объектами (банкоматы, шлагбаумы, котлы отопления, насосы водоснабжения, источники электроснабжения, системы освещения, отопления и полива теплиц). Вы получите СМС о проблеме, и сможете просмотреть происходящее в онлайн режиме.

    Проверьте цены в нашем магазине - они оптовые!

    Типы комплектов для видеонаблюдения, представленных на нашем сайте

    Профессиональные (купольные, поворотные, мегапиксельные, скоростные, PTZ, панорамные). Уличного исполнения (внешние, всепогодные, морозоустойчивые, наружные для дома, ночные с подсветкой, PoE). Высокого разрешения (цифровые, HD, цветные, мегапиксельные, с форматом сжатия H.264, вариофокальным объективом). Охранного телевидения CCTV для частного дома, подъезда, банка, офиса, автостоянки, ПЦН. Компактные (миниатюрные, скрытые в датчиках движения). D-Link (P2P, онлайн, для наблюдения через интернет, сетевые, 3G, 4G). Беспроводные (WIFI, радиоуправляемые). В комплектах мониторинга и видеонаблюдения (с картой памяти SD, жестким диском, микрофонами, GSM сигнализацией).

    Спрашивайте у менеджеров!

    Если Вы не нашли на сайте необходимого Вам оборудования, оставьте сообщение нашим менеджерам. Вы получите бесплатно - консультацию профессиональных монтажников, услуги почтовой и курьерской доставки, оптовые цены и выгодное предложение на качественную установку!

     

    Карта
    rss