• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Туники для беременных

    Опубликовано: 13.11.2018

    видео Туники для беременных

    Туники для беременных

    Из древности в современный гардероб

    Появилась туника в Древнем Риме, там этот предмет одежды выглядел, как правило, длинным и широким. Пройдя через сотни и тысячи лет, внешний вид туники существенно преобразился. Существует огромное множество фасонов туники для беременных. Она может быть прямого кроя, летящей со сборкой под грудью или же широкой и свободной. Длина её также варьируется от верхней части таза до середины бедер.


    ТУНИКИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

    Преимущества туники для беременных женщин

    Эта деталь одежды будет наиболее удобной и практичной для женщин в положении. Плюсов ношения туники во время ожидания ребенка действительно много:

    она не давит на самое нежное место женщины – животик, и не причиняет дискомфорта малышу; туника не ограничивает свободу движения женщины; ее можно одеть практически с любым низом, будь то классические брюки, лосины или подходящая юбка; закрывает нижнюю часть спины, защищая от холода и простуды; это модная и стильная деталь гардероба. Правильно подобранная и скомбинированная туника для беременных смотрится очень эффектно, превращая женщину в настоящую законодательницу моды.

    Недостатков же туники не имеют, поэтому этот предмет можно назвать настоящей находкой для тех, кто ожидает появления малыша на свет.


    Туника для беременных в Mothercare

    Как выбрать тунику для беременных?

    Подбирая тунику для беременной женщины, следует полагаться только лишь на собственные ощущения, ведь в этот деликатный период главное качество, которым должна обладать одежда, - это удобство.

    Лучше выбирать модели из натуральных дышащих тканей – хлопка и льна, они являются наиболее популярными. Для холодного времени года отличным выбором будет теплая шерстяная туника свободного кроя с рукавами. На весну и осень можно приобрести платье-тунику, которое носится с лосинами или плотными колготами – этот предмет одежды не только уютный и комфортный, но и элегантный. Вязаные ажурные варианты также добавят женственности образу.

    Период беременности – отличный повод сменить стиль и поменять гардероб, ведь пора материнства – это замечательное время, и внешний образ женщины в это время должен быть наполнен уютом и душевным теплом.

     

    Карта
    rss