• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    New Balance 574 – женская грация и чувство стиля

    Опубликовано: 13.11.2018

    Компания New Balance – это бренд с историей, длиной в 100 лет, специализацией которой является удобная обувь для занятия спортом. Производители данного бренда добились популярности своей обуви, благодаря не только её удобству, но и большим разнообразием полнот и размерного ряда.

    Самое большое распространение приобрели именно модели New Balance 574 женские , благодаря удобству и великолепному дизайну.

    Женская модель New Balance 574 выполнена в весьма не обычном стиле. Данные кроссовки идеально подходят не только для занятий в зале, но и для обычных прогулок по улице.  Идеальная форма и красота гарантируют то, что они будут стильно смотреться на любой женской ножке. Подобрать одежду под данную модель обуви не составит труда.

    Поверхность кроссовок New Balance выполнена из замши, обладающей высоким качеством и чрезвычайной мягкостью. Данная особенность повышает износостойкость модели в несколько раз и гарантирует быструю и простую чистку поверхности.  Для того, чтобы кроссовки прослужили верой и правдой в течение долгих лет, вам не нужно много за ними ухаживать.

    Стоит отметить, что женская модель New Balance 574 входит в ряд так называемых «дышащих» кроссовок, что достигается установленной специальной сеткой в середине носка. Такое решение в дизайне позволяет носить кроссовки даже летом, при этом, женщина не будет ощущать дискомфорт из-за выделяющегося пота.

    Подошва женских кроссовок New Balance 574 изготовлена из резины для повышения свойства антискольжения. Это позволяет уверенно чувствовать себя даже при хождении по заледеневшим покрытиям. Внутренняя сторона кроссовок, имеющая специальную форму, повторяет изгиб ноги и обеспечивает удобство не только при ходьбе и беге, но и прыжках и даже танцах.

    Внешний вид New Balance 574 женской модели давно стал визитной карточкой компании. Подошва выполнена в особой цветовой гамме – здесь вступают во взаимодействие два и более цвета. Внешняя сторона кроссовок имеет вышитую гравировку с буквой N, отличающейся от основной расцветки кроссовок. Помимо этого, на язычке имеется специальная бирка, на которой написан не только размер, но и название компании, а также номер модели.

    New Balance 574 женские, представлены в большой и разнообразной яркой цветовой гамме. Особой популярностью пользуются кроссовки, имеющие бирюзово-коричневый цвет, а также модели красного цвета с синими или белыми вставками.

    Если вы желаете выглядеть стильно и модно, но считаете, что обувь, в первую очередь, должна быть удобной, то кроссовки New Balance 574 женские идеально подходят под ваши запросы.

     

    Загрузка...

    Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.

     

    Карта
    rss