• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Сканер штрихкода ChampTek Nova N-4070

    Опубликовано: 13.11.2018

    видео Сканер штрихкода ChampTek Nova N-4070

    Обзор сканеров штрих-кода Champtek: Libra L-7050, Libra L-7080i, NOVA N-4070

    Многоплоскостной лазерный сканер Champtek Nova N-4070 работает с невероятной скоростью - три тысячи сканирований за секунду. Изображение остаётся чётким даже при считывании очень тонких линий в любом направлении в 30-ти различных плоскостях. Если штрих-код потемнел от времени или от неблагоприятных условий хранения, то при сохранении хотя бы 30% контрастности он будет считан.


    Scantech ID NOVA N 4070

    Функции

    Установив сканер штрих-кода Champtek Nova N-4070 на плоскую устойчивую поверхность можно быстро идентифицировать товар и отправить его на инвентаризацию. Все коды хранятся в памяти сканера, после чего их можно выгрузить в базу персонального компьютера.

    При нечастом использовании сканер переходит в «спящий режим», возвращение из которого происходит при попадании в поле датчиков новой этикетки. Эта функция предусмотрена с целью экономии расхода ресурсов сканера.


    Обзор сканера штрих-кода Cino790WD

    Корпус в модели Champtek Nova N-4070 выполнен из пластика, устойчивого к влаге и пыли, что подтверждается степенью защиты стандарта IP42.

    Поддерживаемые кодировки

    EAN/UPC/JAN + Add-on, ISBN, Code 128, EAN 128, Code 93, Code 39, Code 32, Codabar, Interleaved 2 of 5, MSI – Plessey, GS1 DataBar

    Наша компания осуществляет продажу различного сканирующего оборудования, а так же оказывает услуги по их настройке. Если у вас появились дополнительные вопросы относительно сканера Champtek Nova N-4070 или другого представленного товара, вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону, указанному на сайте sj-company.ru

     

    Карта
    rss