• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Купить Trussardi My Scent / Труссарди Май Сент. Цена оригинала. Москва 2018

    Опубликовано: 13.11.2018

    видео Купить Trussardi My Scent / Труссарди Май Сент. Цена оригинала. Москва 2018

    @Parfems.sk TRUSSARDI My Scent

    Яркий, стильный и чувственный женский парфюм способный свести с ума любого представителя мужского пола. Он с первой нотки показывает свое превосходство, обольщает, завораживает и провоцирует на откровенную дерзость. Красивые пудровые нотки придают аромату легкий шик и элегантность, без которых он не выглядеть дорогим и шикарным. Туалетная вода Trussardi My Scent (Труссарди Май Сент) прекрасно дополнит образ смелой раскованной красотки, вслед которой восторженно оборачиваются мужчины. Шлейф у аромата бесконечно длинный и невероятно устойчивый. Поэтому достаточно будет 1-2 распылений, чтобы восхитительно пахнуть на протяжении всего дня.


    Trussardi My Scent / Труссарди Май Сент - обзоры и отзывы о духах

    Рекомендуется наносить туалетную воду только в прохладное время года, поскольку в жару аромат может неожиданно слишком ярко проявить себя и стать тяжелым и удушливым.

    Замысловатая ароматическая пирамида пестрит разнообразием и интересными сочетаниями нот. Она не слишком многогранна, но в ее состав входят очень интересные и редкие ингредиенты. Верхние ноты представлены нежно-сладкой грушей в сочетании с цветочными нотками.  Далее следуют интенсивные сердечные ноты, состоящие из упоительной сирени и обворожительной розы. Затем к ним присоединяются совсем нетипичные базовые ноты: кашмеран, гелиотроп и белый мускус.


    My Land by Trussardi (Fragrance Review)

    P.S. Туалетная вода и духи Trussardi My Scent Women (Труссарди Мой Запах) участвуют в АКЦИИ!

    Продажа оригинальной парфюмерии Труссарди Май Сент для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

    Цены на туалетные духи Май Сент Труссарди (My Scent Trussardi) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

     

    Карта
    rss