• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Купить Armand Basi In Red Eau Fraiche / Арманд Баси Ин Ред О Фреш. Цена оригинала. Москва 2018

    Опубликовано: 13.11.2018

    видео Купить Armand Basi In Red Eau Fraiche / Арманд Баси Ин Ред О Фреш. Цена оригинала. Москва 2018

    Парфюмерия Versace Man Eau Fraiche от Versace

    Свежий, элегантный, ненавязчивый аромат, который станет идеальным сопровождением для настоящей леди в любое время дня и ночи. Он корректно подчеркнет все ее прекрасные черты: женственность, изящество, ум. Туалетная вода Armand Basi In Red Eau Fraiche (Арманд Баси Ин Ред О Фреш) ассоциируется с кристально чистым прозрачным ручьем, который весело бежит по каменистому руслу в тени прохладного леса. Парфюм подарит прилив бодрости в жаркий летний полдень, когда улицы большого города растворяются в призрачной знойной дымке. Он поможет ощутить себя особенной и желанной в любой ситуации, а также значительно зависит самооценку.



    В состав композиции вошли не только фруктово-цветочные, но и пряные ноты, благодаря которым женский аромат звучит насыщеннее и звонче. Сначала накатывает интенсивная волна свежести, самыми главными составляющими которой стали акватические и цитрусовые ноты (мандарин, бергамот). Лист фиалки и пряный имбирь превосходно дополняют свежее начало. Далее следуют едва уловимые цветочные ноты сердца: жасмин, гардения, ландыш, роза, которым придает легкую пикантность легкая нота кардамона. Затем наперед выступают бесподобные ноты базы: мускус, сандал, дубовый мох и белый кедр.


    Распаковка посылки от подписчицы || Elizabeth Arden - Splendor и Shalilar

    P.S. Туалетная вода и духи Armand Basi In Red Eau Fraiche Women (Арман Баси Ин Ред О Фреш) для женщин участвуют в АКЦИИ!

    Продажа оригинальной парфюмерии Арман Баси Ин Ред Еау Фреш для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.


    Моя коллекция мужского парфюма. Ч. 3. Мини-версии (travel pack и коробочные пипетки)

    Цены на туалетные духи Ин Ред О Фреш Арманд Баси (In Red Eau Fraiche Armand Basi) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

     

    Карта
    rss