• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Купить Roberto Cavalli Eau de Parfum. Цена оригинала. Москва 2018

    Опубликовано: 13.11.2018

    видео Купить Roberto Cavalli Eau de Parfum. Цена оригинала. Москва 2018

    парфюмерия Roberto Cavalli Почему же она меня бесит....?((((((((

    Женские туалетные духи Roberto Cavalli Eau de Parfum (Роберто Кавалли Еау де Парфюм) были дебютным ароматом в коллекции всемирно известного модного бренда Roberto Cavalli. Главным отличием этого аромата от остальных парфюмов Кавалли, является отсутствие «полноценного» названия, то есть он просто носит имя бренда. И это далеко не случайность: в этой ароматной композиции мастер воплотил все ценности, традиции и стиль собственного бренда.



    Женщина в стиле Roberto Cavalli EDP любит находиться в центре внимания, ей не стоит переживать, что она останется незамеченной. Она выбирает яркие и броские аксессуары, ее наряды дерзки и экстравагантны. Ее выбор это изысканная роскошь золота и соблазнительность анималистичных принтов. Женщина, облаченная в этот парфюм, превращается в царственную современную «хищницу», с необузданным и страстным нравом.


    Купить духи,туалетную воду Roberto Cavalli Eau de Parfum Роберто Кавалли О де Парфюм

    Этот женский парфюм отностится к семейству древесно-цветочных ароматов. Начальными нотами ароматной мелодии стал цветочный букет. Сердце аромата наполнено аккордами ароматов орхидеи, розы и магнолии. А завершающими, финальными аккордами звучат ноты амбра, мускуса, янтаря, кедра и сантала. Это истинное произведение парфюмерного искусства. Тончайший, изысканный цветочный букет, обогащенный пряными и древесными нотами, искусно подчеркнет все достоинства своей обладательницы.

    P.S. Парфюмированная и туалетная вода Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli Women участвуют в АКЦИИ!

    Продажа оригинальной парфюмерии Роберто Кавалли О де Парфюм для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

    Цены на туалетные духи Роберто Кавалли Еу де Парфюм ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

     

    Карта
    rss