• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Купить Burberry My Burberry Black / Май Барбери Блэк. Цена оригинала. Москва 2018

    Опубликовано: 13.11.2018

    видео Купить Burberry My Burberry Black / Май Барбери Блэк. Цена оригинала. Москва 2018

    Burberry My Burberry Black (Барбери Блэк) - обзор

    My Burberry Black – этот густой, чувственный, немного резковатый аромат способен согреть в холода, а также наполнить душу покоем и уютом в любое время года. Он безупречно дополнит любой образ своей обладательницы, а также мягко подчеркнет ее красоту и привлекательность. Глубокие бархатистые нотки способны проникнуть в самое сердце понравившегося мужчины и приворожить его на всю оставшуюся жизнь.


    Burberry My Burberry Black / Барбери Май Барбери Блэк реклама духов

    Духи Burberry My Burberry Black (Барбери Май Барбери Блэк) не имеют себе равных по длительности и интенсивности звучания, поэтому можно быть уверенной, что изумительный аромат будет сопровождать его обладательницу с раннего утра до позднего вечера. Это бывает особенно уместно, если после рабочего дня предстоит отправиться на торжество.

    В составе парфюмерной композиции присутствуют только простые классические ноты, поэтому не следует опасаться неожиданностей при раскрытии аромата. Оно будет ярким, насыщенным и четким. Сначала на сцене появится нежный упоительный жасмин. Потом к нему присоединиться цветочно-фруктовый тандем, состоящий из персика и розы. И в самом конце можно будет наладиться красивой базой из немного терпковатого пачули и томной сладостной амбры.

    P.S. Духи и туалетная вода Burberry My Burberry Black Women (Бербери Май Бербери Блэк) для женщин участвуют в АКЦИИ!

    Продажа оригинальной парфюмерии Берберри Май Берберри Блек для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

    Цены на туалетные духи Мой Барбери Черный (My Burberry Black Burberry) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

     

    Карта
    rss