• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Регистрация и смена пароля в приложении Тао Тао

    Опубликовано: 13.11.2018

    видео Регистрация и смена пароля в приложении Тао Тао

    Приложение для гироскутера TaoTao

    Пароль Тао Тао — набор из шести цифр, обеспечивающий доступ к мобильному приложению для управления электротехникой (гироскутером, сигвеем и т. д.) С помощью приложения новые модели гироскутеров можно настраивать, меняя основные параметры в пару касаний.


    ГироСкутер с приложением ТаоТао (TaoTao Plus app): как подключаться и какие возможности есть

    Регистрация

    Электросамокат синхронизируется с телефоном от блютуз. Сначала нужно зарегистрироваться в приложении TaoTao. Это легко, нужно указать в соответствующих полях имя, адрес электронной почты и пароль. Как только вы попытаетесь открыть приложение в первый раз, система потребует код. В самом начале он одинаков для всех устройств — 000000 — и установлен по умолчанию. Чтобы обеспечить безопасность использования техники, рекомендуется заменить стандартный пароль на свой, более надежный. Для этого зайдите в настройки и коснитесь соответствующей кнопки на экране. Далее введите придуманный вами пароль, состоящий из шести случайных цифр. Система потребует подтвердить новый пароль. Теперь ваш Smart Balance будет запускаться после ввода этих данных. Для вашего удобства можно изменять заводские настройки. Для этого в пункте меню «установка» передвигайте ползунок параметра на необходимое значение, завершайте операцию нажатием кнопки «готово».

    Смена кода доступа

    Если у вас возникает необходимость поменять заданный ранее пин, осуществите вышеописанные действия. В пункте меню «настройки» выберите смену пароля. Программа запросит у вас адрес электронной почты. Это нужно для того, чтобы скинуть уведомление об успешной замене пароля. Многих волнует вопрос о том, какой код наиболее надежный. Используйте комбинации цифр, известные только вам. Например даты, памятные для вашей семьи.

    Что делать, если вы забыли пароль? Разработчики прекрасно понимают, что такое может быть. На этот случай есть кнопка «Забыли пароль?», с ее помощью старый можно сбросить. Далее ведите в соответствующее поле адрес электронного почтового ящика. В течение часа вам придет уведомление с напоминанием пароля и вы снова получите доступ к вашему Smart Balance. Наглядное видео поможет:

    Чтобы использовать приложение для гироскутера Тао Тао, нужен только смартфон с iOS или Android. После установки на телефон и быстрой регистрации вы сразу же сможете начать кататься. Управление через мобильное приложение доступно в электрических самокатах Smart Balance. На дисплее смартфона будут отображаться основные процессы, обеспечивающие работу гироскутера. Можно узнать и регулировать скорость, температуру батареи, следить за уровнем заряда. Для передачи устройства третьему лицу можно сменить индивидуальные настройки. Для этого в пункте меню «установка» переместите все ползунки в первоначальное положение. Далее параметры работы Smart Balance пользователи настраивают полностью под себя, устанавливают и сбрасывают по необходимости.

     

    Карта
    rss