• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  •  

    Главная Новости

    GPS-мониторинг бесплатно. Бесплатный GPS-мониторинг GPShome.ru. GPS-мониторинг без абонплаты. GPS для детей.

    Опубликовано: 13.11.2018

    видео GPS-мониторинг бесплатно. Бесплатный GPS-мониторинг GPShome.ru. GPS-мониторинг без абонплаты. GPS для детей.

    Бесплатная Система GPS / ГЛОНАСС мониторинга транспорта / GPS трекер / GPS Tracking System GPSWOX

    Система GPS-мониторинга GPShome.ru предлагает уникальную услугу: бесплатный GPS-мониторинг для личного пользования.



     

    Бесплатный GPS-мониторинг GPShome.ru   – это бесплатный сервис ГЛОНАСС / GPS-мониторинга, который даёт возможность вести наблюдение за подвижными объектами в режиме реального времени. Чтобы подключиться к системе GPShome.ru и начать использовать бесплатный спутниковый мониторинг , Вам понадобится GPS-трекер . К системе мониторинга GPShome.ru можно подключить также смартфон или планшет на базе Android , ноутбук, мобильный телефон, карманный компьютер, GPS-навигатор и подобные устройства, имеющие GPS-приёмник. Для этого на устройство требуется установить специальное программное обеспечение и настроить его.


    Бесплатный мониторинг транспорта

     

    GPS-трекеры и устройства, совместимые с системой GPShome.ru

     

    Как подключить смартфон, планшет, телефон, ноутбук, КПК, GPS-навигатор к системе GPS-мониторинга GPShome.ru

     

    Бесплатный GPS-мониторинг GPShome.ru не содержит никаких скрытых условий, платежей или навязчивой рекламы, за исключением простых условий, перечисленных ниже. Бесплатный GPS-мониторинг подходит для решения любых задач личного характера: для присмотра за детьми, пожилыми людьми, в качестве секретной автосигнализации, для контроля местоположения катера, квадроцикла, для поиска собак и других домашних животных и для решения множества других вопросов.


    GPS Трекер Fayton

    Возможности бесплатной системы GPS-мониторинга GPShome.ru

    Подключение любого совместимого ГЛОНАСС/GPS-трекера или другого устройства. Поддержка одного бесплатного объекта, с неограниченым сроком действия. Возможность сочетания платных и бесплатных объектов. GPS-трекер для школьника Присмотр за пожилыми людьми. Обеспечение безопасности, контроль нажатия кнопки SOS. Поиск собак и других животных с помощью GPS-трекера.

    Условия бесплатного обслуживания

     Вы можете пользоваться бесплатным GPS-мониторингом, если:

    Вы не используете услугу в коммерческих целях, т.е. для получения дохода. Вам не требуется мониторинг более чем одного объекта. Вам не нужна история перемещений объекта Вам не требуются: контроль посещения гео-зон (контрольных областей), отчёты и аналитика . Вы хотите протестировать работу системы GPShome.ru перед подключением на платный тариф.

    Если Вы хотите иметь историю за 12 месяцев, отчёты и аналитику, работу с гео-зонами, либо вам нужно подключить более одного объекта, то ознакомьтесь со всеми тарифами системы GPS-мониторинга GPShome.ru .

    Как подключить бесплатный GPS мониторинг

    Зарегистрируйтесь в системе GPShome.ru и получите логин и пароль. Войдите в Личный кабинет . Перейдите в "Настройки" и нажмите кнопку "Добавить объект". Добавьте объект, выберите для него GPS-трекер из списка и укажите его IMEI или другой идентификатор. Перейдите в раздел "Финансы". Нажмите кнопку  "Изменить тариф". Выберите из списка " Новый тариф: Бесплатный " и нажмите кнопку "Далее". На следующем шаге выберите объекты, которые будут обслуживаться по тарифу "Бесплатный". Нажмите "Далее". Подтвердите изменение тарифа для выбранных объектов. Нажмите кнопку "Завершён".

     

    Задайте Ваш вопрос! Оставьте сообщение!

    Карта
    rss