• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Для защиты малышей зимой покупаем комплекты Рейма

    Опубликовано: 13.11.2018

    видео Для защиты малышей зимой покупаем комплекты Рейма

    Зимний комплект для детей до 3 лет Reima, арт. 513117

    Экспертами интернет-магазина Дочки-Сыночки детально тестируются финские комплекты


    Детская одежда - обзор костюма Reima Misteli (Рейма зима)

    Зимний сезон наиболее ответственный период года, во время которого здоровье малышей поддается существенным испытаниям. Утепленные комплекты Рейма, которые изготовлены в лучших финских традициях и с применением скандинавского опыта борьбы с холодом, являются самым эффективным вариантом для предупреждения переохлаждения детишек. Плотные застежки, надежная фиксация изделий, капюшоны с опушками, а также удобные карманы, в которых можно согреть ручки, обеспечивают максимальное удобство для карапузов.


    Lassie, зимний комплект для детей арт. 723732

    Широко используемые малышами зимние комплекты Рейма

    Модельный ряд Фиксация брюк Характерные особенности
    Комплект Errai Резинка Можно использовать как промежуточный слой
    Комплект Kinsei Резинка Мягкие плоские швы, легкий трикотаж
    Комплект Sheratan Подтяжки Водонепроницаемый материал, карманы на молнии

    Преимущества детских зимних комплектов Рейма

    Быстросохнущий материал

    После прогулок в зимнее время из-за мокрого снега одежда детишек становится влажной. Специальный материал, который применяется в детских комплектах от финского производителя Рейма, достаточно быстро сохнет. Это позволяет не тратить много времени в ожидании, когда высохнет верхняя одежда. Ткань способна быстро выводить лишнюю влагу наружу, что в свою очередь гарантирует быструю сушку без деформации изделия.

    Молния с защитой подбородка

    Молния играет важную роль при защите тела ребенка от ветра и различных атмосферных осадков. Данный элемент должен быть надежным и качественным, так как от него зависит комфорт ребенка во время ветреной и холодной погоды. В комплектах Рейма используются широкие молнии, которые застегиваются высоко к подбородку, тем самым укрывая данную часть лица малыша от продувания.

    «Дышащий» материал

    В детских зимних комплектах Рейма используется высококачественный материал, который характеризируются отличными показателями относительно пропускаемости воздуха. Благодаря этому свойству, ребенок сможет активно проводить время с друзьями и при этом не потеть. К тому же, данный материал оптимально аккумулирует тепло и не дает замерзнуть маленьким непоседам даже в самые суровые морозы.

    Широкая поясничная резинка

    Для того, чтобы при занятии спортом или спокойной городской прогулке ничего не сковывало движения малыша, финский производитель Рейма предусмотрел в своих зимних комплектах удобную поясничную резинку. Она нежно облегает талию ребенка и является практически не ощутимой при ношении брюк. Мягкий материал не натирает кожу ребятишек и характеризируется высокой практичностью.

    Экспертная оценка

    Все проверенные характеристики изделий получили достойные оценки. Качество материала верха, подкладки и утеплителя, а также прочность пошива не вызывает сомнения. Поэтому, предлагаем приобрести в магазине Дочки-Сыночки комплекты Reima для пополнения зимнего гардероба малышей. На сайте есть возможность более детально изучить все основные параметры детских изделий.

    Заключительный вывод

    Очень выгодно купить комплект Рейма для зимы на http://www.dochkisinochki.ru/ . Такой вывод сделан благодаря низким ценам в магазине Дочки-Сыночки, сезонным скидкам, бесплатной доставке и самое главное, высокому финскому качеству изделий. Ребенок в таком комплекте будет выглядеть стильно и модно. Несмотря на герметичные застежки и плотные манжеты с резинками, маленький непоседа спокойно может перемещаться, играть и заниматься спортом без ограничения своих движений.

    Если понравилось, поделитесь с друзьями ))

    Другие интересные статьи:

     

    Карта
    rss